Дубликаты не найдены

+2
Как даг
+2

Дональд?

раскрыть ветку 1
0
Скрудж мак
0
Как утка?
0
Кхм... Он на пешеходном переходе
0
что что делаешь ?
0
по фотке ничего не понять. на проезде чтоли встал?
меня вот больше напрягает быдлячество по отношению к окружающим. например, минут 15 назад во дворе протискивался мимо какого то гражданина на ведре. говорю, мол, зачем так стоишь то? 5 метров вперед свободно, а в ответ "мне надо тут". т. е. человеку прямо говорят, что он долбоклюй, но все ок, хоть в глаза ссы. или есть у меня знакомый, с которым мне просто стыдно ездить_ обочечник. причем в духе "пусть колхозники тошнят, а мы сейчас быстренько объедем".
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
Пройтись по машине разок другой = профит.
раскрыть ветку 1
-1

Начать думать = профит

Фото - хуйня...присмотрись

0
Ладно хоть не поперек. У нас во дворе бывает утырок какой нибудь запаркуется кое как посередине, а утром приходится миллиметры ловить
Похожие посты
1072

Ответ на пост «Какой ещё пандус для колясок!? Это место специально для таких машинок как моя! Удоли!!!» 

Ответ на пост «Какой ещё пандус для колясок!? Это место специально для таких машинок как моя! Удоли!!!» Мобильная фотография, Парковка, Автохам, Ответ на пост, Неправильная парковка, Негатив
1589

"Быдлоледи" из Краснодара

"Быдлоледи" из Краснодара Неправильная парковка, Авто, Краснодар, Парковка, Длиннопост, Негатив
"Быдлоледи" из Краснодара Неправильная парковка, Авто, Краснодар, Парковка, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 1
814

Парковка боярина

Парковка боярина Парковка, Неправильная парковка, Автохам, Быдло, Пофигизм, Негатив, Длиннопост
Парковка боярина Парковка, Неправильная парковка, Автохам, Быдло, Пофигизм, Негатив, Длиннопост
Показать полностью 2
82

Как с такими быть по закону? ч.3

Как с такими быть по закону? ч.3 Парковка, Мастер парковки, Тротуар, Неправильная парковка, ГИБДД, Штрафы ГИБДД, Длиннопост
Показать полностью 1
245

Как быть с такими быть по закону?

Как быть с такими быть по закону? Неправильная парковка, Парковка, Мастер парковки, Тротуар, Кемерово, Тело, Видео, Длиннопост
Как быть с такими быть по закону? Неправильная парковка, Парковка, Мастер парковки, Тротуар, Кемерово, Тело, Видео, Длиннопост
Показать полностью 3
442

Ну может хватит!

Ну может хватит! Екатеринбург, Автохам, Негатив, Авто, Неправильная парковка, Парковка, Перекрыли дорогу, Длиннопост
Ну может хватит! Екатеринбург, Автохам, Негатив, Авто, Неправильная парковка, Парковка, Перекрыли дорогу, Длиннопост
Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: