Я не люблю новые вещи
Да, вот терпеть не могу. Мне приятней и ближе мои потрепанные, но такие удобные джинсы, кроссовки, с дыркой на мизинце, но которые словно срослись со мной. Я никогда себе ничего не покупал из вещей, кроме носков, трусов и пары маек. Это всегда делали сначала мама, потом жена, теперь опять мама и сестра. На вопрос что мне подарить на ДР уже года 3 отвечаю, что либо ничего, либо, если так хочется, то электронную сигарету, может курить брошу. И что? Правильно, подарили третью пару штанов и вторую кроссовок. И теперь каждый раз выходя я слышу упрек, что мы тебе подарили, а ты не носишь. Наверное этими покупками они искупают свои грехи шмоточничества.