Я люблю толстых

Не знаю, как так вышло, но я люблю толстых фурри персонажей.

Я люблю толстых Фурри, Полнота, Furry Art, Жир, Комплексы, Бодипозитив, Длиннопост

(Арт от неизвестного мне художника)


Я нахожу в их животе и в общей пухлости тела красоту. Хочется обнять этих персонажей, помять животик и затискать второй подбородок.


Мой отец немного толстый. У него есть по этому поводу комплекс. От его уст я слышал, что худые злые и коварные (про меня говорил, что я исключение), а толстые обычно добрые и милые (он, видимо, тоже исключение).

Когда я рассказал ему о том, что мне нравится толстое телосложение, пришлось долго объяснять, что это не шутка и не издевательство. Кому-то серьёзно нравится полнота.

Не замечал в реальной жизни издевательств по отношению к толстым, но слышал, что они есть. Вспомним хотя бы клички "Жирдяй", "Жиртрес". В интернете встречал людей, что писали о том, какие толстые ленивые задницы, не могут сбросить свой омерзительный жир.

Мне страшно упоминать полноту, спрашивать о ней у толстых. Представляю, что разозлятся не на шутку и опять придётся долго объяснять, что я не хотел обидеть, да и над полнотой не смеялся, а даже восхищался...

Жалко, что в большинстве отрицательное отношение к полноте переходит в отрицательное отношения к полным людям. Жалко, что для кого-то это повод дать лишний раз обидный комментарий.


Что же насчёт фурри персонажей?

В пример могу привести единорога из мультфильма Удача (2022).

Я люблю толстых Фурри, Полнота, Furry Art, Жир, Комплексы, Бодипозитив, Длиннопост

Он довольно обаятельный. А полнота делает его для меня ещё более привлекательным. Советую взглянуть на него в мультфильме. Я уверен, что не у одного меня он похитил сердце.

Я люблю толстых Фурри, Полнота, Furry Art, Жир, Комплексы, Бодипозитив, Длиннопост

По из "Кунг-фу панда". Думаю, многие знают о нём. Очень харизматичный персонаж, забавляет. Так же советую посмотреть мультфильм с ним. История про становление героя.

Я люблю толстых Фурри, Полнота, Furry Art, Жир, Комплексы, Бодипозитив, Длиннопост

(Арт от неизвестного мне художника)


Асгор из Deltarune и Undertale. Довольно милый персонаж (в Undertale он вроде финального босса, но не из-за своей злодейской натуры, а из-за обстоятельств), которого жалко, ведь бывшая жена, к которой у него ещё есть чувства, отвергает его. В Undertale его жалко ещё больше...


Вы также можете привести свои примеры в комментариях.


Если это читает кто-нибудь из пухляшей, знайте, что такие как я, любители полноты, существуют.

Я ни в коем случае не призываю бросать идею сходить в спортзал, заниматься своим телом. Спортзал полезен и для худых. Надеюсь, в ближайшее время начну заниматься.

Просто хочу сказать, чтобы вы не комплексовали из-за полноты.


Люблю вас.

Я люблю толстых Фурри, Полнота, Furry Art, Жир, Комплексы, Бодипозитив, Длиннопост

(Арт от Garouzuki)

Фурри

4.5K постов1.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Можно:

- Публиковать свои и чужие SFW работы данной тематики;
Нельзя:

- Делать что-либо, противоречащее правилам сайта и законам РФ, в том числе не стоит публиковать сексуализированный или провокационный контент;

~~

Пожалуйста, соблюдайте указанные далее рекомендации:

- Указывайте основной тег тематики;

- Указывайте тег фандома, если контент затрагивает соответствующую вселенную;

- Указывайте в тегах имя автора на DA/FA/ВК и т.д. (даже если вы сами являетесь автором работы);

- Указывайте по возможности ссылку на работу из DA/FA/ВК и т.д.;

- Указывать при необходимости тематические теги: “furry feral” (Для работ с дикими животными, чьи повадки и поведение соответствуют человеческим, либо есть другие факторы: одежда, окружение, эмоции), “furry gay”, "furry trap";

- Для контента, очевидно еще не попадающего под критерии NSFW, но намекающего на подобное, ставить тег "Furry Edge".  Если затрудняетесь с определением, публикуйте в непосредственно в наше 18+ Сообщество ;

- Для Комиксов и т.п. указывать тег самого произведения, и по возможности изображенных персонажей (не обязательно, но не игнорируйте соответствующие просьбы, если попросят поставить);

~~

Не стоит:

- Публиковать неподходящий по тематике или не полностью оформленный материал.

Систематические нарушения могут привести к бану в сообществе.

~~

- Работы начинающих художников рекомендуем публиковать в МАХ.