Я играл в скайрим...

Я любитель поиграть в TES. Мне не привыкать убивать злобных монстров и просто творить охинею. В прошлый раз я играл в скайрим в 2015 году, но решил поиграть с новой графикой и дополнением Давнгард. Моего аргонианина или же "ящермена" зовут Радур:) (Знаю имечко можно было подобрать и по лучше). Ну так вот, скучную сюжетную линию я кинул и пошел по дополнительным, 6 часов я гулял по просторам скайрима, набрал 10 лвл и вкачал скрытность. Уставши от избивания драугров и разбойников, а еще выполнения миссий саратников, идя обратно в Ривервуд встретил относительно приятного огра с причесоном как у Майкла из gta5. Он дал мне квест связанный со Стражей Рассвета (это орден охотников на вампиров). По их классным квестам я отправился в подземелье "узнать что ищут вампиры". Убив по стелсу почти всех кровососов из арбалета, я начал разгадывать загадку для умственно отсталых во время которого РАДУРУ В РУКУ ВПИХНУЛИ КОЛ! бедный аж на колено встал от боли. Когда я закончил толкать чаши, из земли вылез монолит, а из монолита вылезла красивая вампирша) Она начала втирать дич про то что мне не доверяет (а хули мне доверять я охотник:D),за спиной у нее был древний свиток напоминавший чем-то оружие из аниме) потом я отвел её к бате, он поблагодарил меня и попытался дать мне силу вампиров, я послал его в мягкое и был за это телепортирован долой из замка (абидна)... 1скучное задание спустя я вернулся обратно и встретил теперь уже подругу вампршу, поговорив по душам, мы отправились искать её мамку, чтобы отжать второй свиток. Мы пошли прям в замок к лорду_вампиров-батьке, по потайным ходам попали в садик мамки с еще одиним тупым пазлом, разгодав его мне пришлось пройти всё подземелье, за это время я насмотрелся на горы сухих мертвецов,обглоданных вампирами живых/мертвых скелетов и тупых ловушек с гаргульями)
Жесткие же ребята они) Потом мы дошли до секретных покоев мамки, где её конечно же не было, я поискал по рецепту той же мамки ингридиентов, заставил вампиршу поблевать крови в чашу и о чудо: открылся портал, в который меня не пустили, я относительно живой, а собирались мы в мир призраков где сидит маман-вампирша. Меня хотели сделать вампиром, но как охотник на вампиров может быть вампиров, к тому же ящерки не воспиримчивы к болезням и ядам. Решение было, у меня забрали пол души, и я стал дрыщеящерком. Наконец попав туда, я пинал всех местных жителей и дыбал камни душ 3 часа, уже когда мне надоело я пошел искать мамку-кровососку) Нашел, она сказала, что я пидор, да и вообще я охотник на вампиров и хочу убить её дочу, АГА, БЛЕТ, ПО ЭТОМУ Я ТАЩИЛ ЭТО ФИГНЮ КРОВОСОСУЩУЮ ВСЮ ИГРУ! Она на столько бесполезная для стелс игрока,что легче повесится на шнурке чем победить тролля с ней, она бежит в бой когда я сижу в засаде а когда огребает бежит ко-мне и палит меня! Да ещё она пытатется высосать кровь у скелетов, У СКЕЛЕТОВ КАРЛ! Ну вот, поговорив со своей дочей-гуру псевдобоя, она выясныла, что за те 4 беседы и 2-ух недель прогулок с ней(игровое время), я сделал для неё больше чем горематерь за несколько столетий. Простив мою противовампирскую страсть и поняв, что я не педик, а просто мужикоящер делающий бум бум с женоящерами, пояснила как вытащить её с свитком крови из заключения. После драки со Смотрителями барьера, я понял что хочу убить красавицу-напарницу, но к сожалению игра мне не позволила :) Дальше все коротко: мы вернулись за свитком, прилетел дракон, я его побил, он исчез, я забрал свиток, сказал:"пока" мамке, пошел за куском души, встретил дракошу, он дал мне заклинание на его вызывание и попросил вызывать его, чтобы помогать драться, я забрал душу, чето случилось пока я шел за курочкой, я не понял, просто оказался возле портала с душой, отправился домой со свитком и тупицей вампиром, УРА сказ о свитке крови аканчен, если кому то понравится расскажу еще) До свидания всем!