3549

Я и моё мышиное войско

Я и моё мышиное войско Вязание, Рукоделие без процесса, Творчество, Вязаные игрушки, Ручная работа, Мышь, Длиннопост

Привет, пикабушники! Я по вам соскучилась)

Последние несколько месяцев прошли в создании игрушек к Новому году, который по восточному календарю является годом крысы или мыши. Наконец-то, он наступил! Очередной проект окончен, и я могу показать вам, что у меня получилось!

Я и моё мышиное войско Вязание, Рукоделие без процесса, Творчество, Вязаные игрушки, Ручная работа, Мышь, Длиннопост

Вашему вниманию мои безупречные) Мое личное войско из 50-ти плюшевых мышек. Горжусь ими!

Всё как и прежде: плюшевая пряжа, крючок, мое свободное время и вдохновение.

Надёжная защита ёлки от кота!

И очень милая защита. Как всегда, влюбляюсь в свои игрушки и готова тискать их бесконечно! Это действительно приятно)

Но это всё подарки и почти все уже радуют своих обладателей, а вот эту малышку я сделала для себя в единственном экземпляре.

Мой новогодний талисманчик.

А ещё я не удержалась и связала мышиную парочку. Куда же без любви! Не знаю, видите ли вы то же, что вижу я, смотря на них, но я вложила в них всю свою нежность.

Моя очередная попытка вас очаровать подходит к завершению. Надеюсь, вам было приятно посмотреть)

Напомню, что игрушки я не продаю и спонсора не ищу, я только вдохновляю) Всем, кто захочет связать таких же, скину бесплатные описания.

Спасибо за ваше внимание к моему посту и счастливого Нового года!

Найдены возможные дубликаты

Рукодельники

28.7K постов45.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена торговля, обсуждение цен, ссылки на страницы с продажами, контакты автора в комментариях. Обязательна информация о материалах и инструментах в текстовом виде.

0. Соблюдайте основные правила Пикабу.

1. Будьте вежливы, старайтесь писать грамотно.

2. В публикациях используйте четкие и красивые фотографии.

3. Автор поста с тегом [моё] может оставить ссылку на свой профиль, группу или канал на других источниках, при условии, что ссылки (активные и не активные) не ведут на прямые продажи. Допускается не больше четырёх ссылок и только в конце поста (п. 8.5 основных правил).

Запрещены:

-ссылки рекламного характера/спам;

-ссылки, ведущие на магазины с указанием стоимости товара/услуги;

-ссылки, ведущие на призывы, покупки, продажи, подписки, репосты, голосование и тому подобное.

(нарушение основных правил сайта, п.8.1 и п. 8.2).

При переходе по ссылке запрещено наличие активных (кликабельных) ссылок, ведущих на вышеперечисленное в п.3, содержание таких ключевых слов как «товар», «услуга», «купить», «продам», «в наличии», «под заказ» и т.п.

3.1 Размещение контактов автора (самим автором или другими пользователями) в комментариях запрещено и подлежит удалению (п. 9.1 и 9.3 основных правил).

4. Обязательным для авторов является наличие технических характеристик изделия в публикациях (материалы, техники, авторские приемы, размеры, времязатраты и прочее) в текстовом виде.

Также помечайте свою работу тегом «Рукоделие с процессом» или «Рукоделие без процесса».

5. Пост-видео, пост-фото без текстового описания переносится в общую ленту. Даже если в видео показан подробный процесс изготовления, делайте краткое описание для тех, у кого нет возможности/желания смотреть видео.

Администрация оставляет за собой право решать, насколько описание соответствует п. 5.

6. Посты с нарушениями без предупреждения переносятся в общую ленту.

За неоднократные нарушения автор получает бан.

Автор может размещать новую публикацию в сообществе, не допуская полученных ранее замечаний.

Подробнее
+76
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+7
Мне кажется, автору поста пора уже замуж. Очень красивая барышня.
раскрыть ветку 4
+321

Кто-то должен был это вбросить.

раскрыть ветку 32
+137
О, благодарю! Наконец-то, я разобралась со своей гендерной принадлежностью)))
раскрыть ветку 28
+5
Да ладно, всего на паре фоток и то за объектом, а не перед
-8

Ладно тебе. ТС весьма вдувабельная милая. Так что пусть фоткает. Хотя тема сисек не раскрыта.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+5

И мне, пожалуйста, описание сов и мышек и название пряжи, если можно, и (наглеть - так до конца) номер крючка ☺️☺️☺️☺️☺️☺️ Sylvanian0couture@rambler.ru спасибо!!!!!

раскрыть ветку 2
0

Присоединюсь☺️. Совы и мыши прекрасны)))

0
Я тоже присоединюсь, можно мне, пожалуйста, всё то же самое)) olya-pyatochog@rambler.com
заранее сильно благодарна!
+150

Ты очень красивая! Прям ангел!!!!

раскрыть ветку 64
+141
раскрыть ветку 10
+28

Там фильтры вообще все черты стерли, где ты там лицо увидел вообще?

+30
Спасибо)
раскрыть ветку 27
+15

Я девушка, но я с тобой согласна)

раскрыть ветку 9
+5
Мышки тоже симпатяшки
Прям ангельское воинство 50 оттенков мими мышности я бы сказал
Ну очень круто
+1

Фотограф тоже хорош!

раскрыть ветку 1
+1
Не пойму где кто..
раскрыть ветку 1
+1

Барыня, ммм... замуж вам пора, барыня! (Без обид)

раскрыть ветку 3
+1

влюбился товарищ

0

Отдалённо напоминает ForestNymph.

0

Мир дверь аренда 😁

-1
Антон, она богиня!!!!
0
Поддерживаю. Безумно милая
+3
В мышах не разбираюсь, девушка хорошая
+3

Защита от кота, ха-ха) мой бы всех стырил) обожает мелкие мягкие игрушки, ворует их постоянно и скачет как дурак с ними)

раскрыть ветку 2
+1
Ладно если просто скачет((( мой последний котик очень активно любил каждую игрушку(
раскрыть ветку 1
+3
Вспомнил мышиное войско
+5
Похожа на Энн Хэтэуэй, хз как правильно, чем-то
раскрыть ветку 9
+2

Бэйли Джей, тащемта.

раскрыть ветку 5
+3
Боже, она такая очаровательная! Мне безумно приятно быть на нее похожей)
раскрыть ветку 2
+9

Даже я влюбилась. Хотя я не по девочкам

раскрыть ветку 6
+7
А вот это особенно приятно было)
раскрыть ветку 1
0
Как у вас девчонок получается это. Так искренне восхищаться друг другом))
раскрыть ветку 3
+21

Красивая девушка и красивые мышки. даже настроение поднялось.

раскрыть ветку 20
+34

Настроение, ага.

раскрыть ветку 18
0
Ага, знаем мы женщины, ваше мужское настроение😏
+4
Мышиная королева детектед!)) А если честно, мышки миленькие, браво!😉
раскрыть ветку 1
+6
Большое спасибо, я старалась)
+5

Девочка красивая, мыши прикольные.

Сплошная милота!   :)

+2
А ты хорошенькая))
+2

Душу греют такие посты, спасибо вам и вашим мышкам 😍

+19

Красивая девушка с кучей свободного времени)

раскрыть ветку 21
+21
Благодарю) Но на самом деле времени катастрофически не хватает. Я вяжу ночами после работы и всех остальных дел, в ущерб своему сну)
раскрыть ветку 20
+5
Нормальная вроде баба... Кто выкинул к мышам?
+4
Классная. Я б тебя трахнул.
раскрыть ветку 3
+6
Какой интересный комплимент
раскрыть ветку 1
+2
+6

У мадемуазель большие планы по захвату мира

раскрыть ветку 5
+3
Вы правильно поняли))
раскрыть ветку 4
+4

Такая красавица аж рукоблу рукоделием захотелось заняться)

раскрыть ветку 1
+1
+3
Святая женщина, я очень хочу получить описание ))
раскрыть ветку 38
+3
Пишите емейл, сегодня же получите)
раскрыть ветку 34
+1

Можно и мне тоже описание мышат, совушек и еще поросяток?  charlene@mail.ru  Невероятно красивые игрушки, так впечатлилась, что аж зарегистрировалась тут))