Я горжусь этим городом

Я горжусь этим городом
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
99
Автор поста оценил этот комментарий

Немного другая сторона: автобусы.
Люди лезли, при этом им было глубоко плевать - есть ли место "ну вы продвиньтесь там"... Я удивлён. что двери, хоть и прогнувшиеся - отработали все 3 часа поездки.
Ни разу никто не дал людям сначала выйти - люди сразу лезли внутрь (хотя и лезть то особо было некуда).
В самом начале ещё и ТРЕБОВАЛИ бесплатного проезда. "Вы и так уже весь план сделали!". "На сайте написано!". Бедная контролёрша извинялась, твердила, что диспетчерская не предупредила, 5 раз звонила и что-то уточняла. То есть люди восприняли это как халяву и возможность не платить в метро...
Апофеозом стала конечная, где люди стояли на проезжей части, можно сказать под колёса лезли. И когда двери распахнулись - сразу ринулись внутрь, игнорируя, что полный автобус хочет выйти. Двое мужчин просто остановились посреди дверей сказали "ну выходите, чо" и так и остались стоять в проходе. Как только нога ступала на тротуар, нетерпеливые жители пытались сразу запихнуть тебя обратно в автобус...
В общем свинство это было. Очень обидно за город.

раскрыть ветку (14)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Добавлю пару слов про ту хуйню, что пишет Кирюша:
-бомбилы и остались бомбилами - брали деньги как всегда, а порой и больше чем обычно, да, яндекс и убер возили бесплатно, однако, расходы взяла на себя компания. Т.е. она платила таксистам и их заслуги в этом нет. Для них это был обычный оплачиваемый день

-и если хоть на секунду включить голову, то становится ясно где будет самое безопасное место после взрыва - там, где меньше народу, а это уж точно не про очередь на эскалатор. Это как про один снаряд два раза в одну воронку не падает, так же и тут, самое безопасное место - место взрыва

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

ну не факт, могут взорвать одну бомбу чтобы народ посекло, а когда медики и спасатели, либо просто случайные прохожие подойдут чтобы спасти людей, взорвут еще одну

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку