Пикабу головного мозга
Серия Всратые истории

Welcome to the club, buddy

Говорят, что первые сорок лет в детстве мужчины самые сложные. Видите эту довольную рожу? Ей осталась ещё десятка)

Welcome to the club, buddy Пикабу, Обращение, День рождения

Жаль, что нельзя опубликовать пост только для подписчиков, поэтому вещать придется на всех. Я на Пикабу уже девять с половиной лет, и подписчики знают меня как человека, рассказывающего как о популярной всем известной херне типа Звездных Войн или Вдастелина Колец. Чуть более олдовые юзеры помнят мои трешовые разборы книг типа Дети против волшебников, чья экранизация на фоне оригинала - бесконечно адекватная адаптация. Ну а часть знает меня по паре трешовых историй из работы в налоговой (которые я когда нибудь допишу до полноценных мемуаров).

Когда мне было двадцать, я активно просвещался на Пикабу по части политики и науки, а чуть позже и зарегался ради всеми любимых срачей. Уже позже, когда принцип "если можешь не писать, не пиши" перерос в "ты не можешь не писать, пиши", я начал делать разборы и пересказы книг, а затем - и всяких трешовых историй, рассказывать про всратые детские игрушки, опыт выращивания желатиновых сисек и носков-бумерангов прямо у себя на кухне и прочие веселые истории.

За время пребывания на Пикабу я сменил кучу хобби от чтения книг и просмотра сериалов (по рекомендациям пикабушников в том числе) до разного упоротого творчества и печати на 3д-принтере, что меня сподвигли тоже пикабушники. Я познакомился с целой куче разных интересными людьми не то что со всей страны - со всего света, со многими из них я даже увиделся в жизни, и рассчитываю, что это не в последний раз. Черт возьми, да я провел прямую линию с Ником Перумовым, общался с создателями Майора Грома и вживую жамкал Циника!

Наверное, именно благодаря всему этому, благодаря тому, что есть те, кто меня читает, кто поддерживает мои посты, я нахожусь здесь. В окружении любимых людей, в окружении своих интересов, и даже ипотека без мам пап и кредитов с прочим Стартер паком семьянина меня не остановят. Тридцатка есть, а куда мы заберемся дальше - покажет только время. Но это все - только с вами, дорогие мои читатели.

Спасибо вам за всё.

Пикабу головного мозга

2.7K постов7.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе не допускаются:

- оскорбления;

- флуд и спам;

- непотребный контент