Взываю к лига геймеров за советом!
Собрался брать долгожданный ПК за ничтожные 35к (а там кстати 1060 6G + I5 7400, накопил бонусы + скидон), а жена не дает занести карточку над терминалом и слиться в объятия с прелестью.
Жена ссылается на то, что ставить некуда. Живем в однушке нормальной, но все расставлено и занято, да и ребенку маленькому надо где играть. Сейчас лето и можно на лоджии расположиться, а их 2е. Но вот зимой хз.
А теперь вопрос: Как убедить жену, что ПК жизненно необходим для победы над ордами демонов и орков? А на зимнее время придумаем что нибудь :) Я пока не знаю что :)
Заранее спасибо за ответы!
Лига Геймеров
55.9K постов91.9K подписчика
Правила сообщества
Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров
Нельзя:
Попрошайничать;
Рекламировать;
Оскорблять участников сообщества;
Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;
Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач
За неэтичное использование сообщества - тоже бан. Если ты выкладываешь пост в наше сообщество и получаешь стартовые плюсы от наших подписчиков, не думай, что вытаскивать потом пост в своё личное сообщество будет умным поступком.