1932

Взрыв батарейки

2 ночи. Спим с женой и котом, вдруг в комнате раздаётся выстрел из пистолета. Жена в шоке, кот забился под кровать, я судорожно мчусь к выключателю. Грабёж, нападение? Как проникли в квартиру? В голове вопросы без ответов.
Включил свет, в спальне никого. Выстрелом оказалась взорвавшаяся в мышке батарейка, разорвавшая её на части. Не ожидал я такого эффекта от такой малышки.

Взрыв батарейки Выстрел, Батарейка, Испуг, Неожиданность

P. S. А если бы батарейка была в секс-игрушке?

Дубликаты не найдены

+257

Когда мышь не повесилась, а застрелилась.

раскрыть ветку 11
+72
Мышь смертник
раскрыть ветку 8
+65

Мышь-шахид

раскрыть ветку 6
+4

Друг палестинского будильника

https://www.youtube.com/watch?v=cJftcJdpBiM

+3
Батарейка в секс-игрушке = СЕКСБОМБА
0
Автора беспокоит не то , что он мог держать мышь в это время в руке...а... кхм...как бэ..
+162

цвет поднебесной царь длина взрывной наслаждение

раскрыть ветку 11
+100
О, админ алиекспресса ! :-)
раскрыть ветку 3
+4

Почему я все это пропела на тему из мультика про алладина?

раскрыть ветку 1
0

Хокку же)

+7

оу, ай си ю кэн чайна?

ещё комментарии
+3
Когда мои шорты придут?
раскрыть ветку 1
+2
В них продавец идет, пешком. Вы выбрали бесплатную доставку.
-9

стиль навальный аниме золотой

ещё комментарий
+62

Был бы повод еще для одного поста

раскрыть ветку 5
+23

а если бы не только батарейка была в секс-игрушке, но и еще секс-игрушка была в недрах пользователя... вот тогда постов было бы гораздо больше!

раскрыть ветку 4
+17

Тогда или хYй пополам, или пиzда вдребезги)))

раскрыть ветку 2
+11

Было бы пизда пизде)

+75

Спим с женой и котом

А если бы батарейка была в секс-игрушке?

Кому то из них пиздец.

раскрыть ветку 15
+27
Его член бы РАСХУЯРИЛО.
раскрыть ветку 7
+56
Был бы ВЗРЫВНОЙ СЕКС
раскрыть ветку 4
+25

Да, жалко было бы котика...

ещё комментарии
+6

Мгновенный оргазм?

+5

Калибр просто вырос бы на порядок

+4

У меня новая фобия...

+2
пизда пизде
+1

Либо хуй пополам, либо пизда в трещену.

0

интересная груповушка

0

хуй бы взорвался!

+358

Сиичас тебя заебут нравоучениями типа "читай инструкцию", "не ставь батареи разных типов", "китайское говно" и прочее. А в конце скажут, что "в наше время такого не было".

Погладь кота.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 72
+89

Я даже могу ответить почему "в наше время такого не было"

Потому что взрываются в основном литий-ионные и литий-полимерные батареи. А использовать их начали относительно недавно.

раскрыть ветку 60
+157
В наше время беспроводных мышек не было
раскрыть ветку 35
+9

Кстати в будущем батарейки будут бахать еще сильнее. А разгадка проста, чем более энергоемкий материал, тем больше он высвободить энергии может. Например в виде взрыва. Есть конечно вариант, чтобы материал отдавал энергию долго и печально, но современному смартфону с 10!!!! ядрами надо быстро и сейчас. По этому жить станет опасней)

раскрыть ветку 3
+15

Вот вопрос по секс игрушку меня рассмешил очень) типа в доме на батарейках только мышка да член резиновый )

раскрыть ветку 2
+15

Все в той или иной мере взрываются. AG3 замечательно чпокали, если проебёшь вовремя с зарядки их снять. Звонко так, задорно!

раскрыть ветку 2
+4

Мыша литием кормить это перебор)) тут походу как раз что-то обычное и очень-очень китайское взорвалось

раскрыть ветку 1
+6
Откуда Li-Ion или Li-Pol в батарейке? Такие аккумуляторы в данном форм-факторе редко распространены.
0
Вывод: В дилдо ставьте солевые
раскрыть ветку 1
-7
Относительно недавно это 1991 год, да я ещё молод видимо))
раскрыть ветку 8
ещё комментарии
+1
в наше время таких котов не было
+1
Почесал
0
-56
я без совестно, краду этого кота себе в контакт! поржал, спасибо!
раскрыть ветку 7
+28

Ньюфаг детектед )))))))

Погугли мануломания - там их есть ещё.

раскрыть ветку 2
+53
Этот кот уже существует 11 лет. Сам кошак уже от старости, наверное, сдох. А мемасик все ещё гуляет.
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+78
Это херня... Когда то я получил квартиру, денег особо не было, купил здоровый надувной матрац. Ив какой то момент приехали ко мне 2 знакомых с ночовкой. Сели побухали, пора и спать, улеглись все в твоём на него. Ночью часа в 3 раздался такой наебок, что тупо все оглохли, а так как мебели особо не было эхо пронзило наверное этажей 5. Я вскочил как угарелый, знакомый сидит на сдутом матраце как Винни-пух упавший с дерева, что с третьим было не помню. Тогда мы знатно прихуели...
раскрыть ветку 34
+127

твёрдое убрали, жидкое вытерли, и дальше спать?

раскрыть ветку 28
+62

Твердое доели, жидкое выпили.

раскрыть ветку 26
0
Типа того
+1

Ахахах, ну шутник, квартиру он получил, ахаха

раскрыть ветку 2
-1
Сынок Петросяна что ли...?
раскрыть ветку 1
0

Это ж на сколько атмосфер вы его накачали?

раскрыть ветку 1
0
Хз
+15
А если бы батарейка была в секс-игрушке?
+24

Напиши название мышки, батарейки и игрушки.

раскрыть ветку 10
+21
1. Oklick 435MW

2. Tcbest Ultra Alkaline AAA

3. ???

раскрыть ветку 9
+11
Почему использовались две разные батарейки в одном устройстве? Судя по фото, вторая — GP.
раскрыть ветку 6
+3
4) PROFIT!
-2

У меня, например, точно такая же мышка, уже год, только я пользуюсь нормальными батарейками. Нареканий нет.

+21
А в какую игрушку хотели вставить батарейку? Выложите фото, меня друг просил...
раскрыть ветку 6
+27

Флюгегенхаймен

раскрыть ветку 3
+20

Флюгегехаймен от бензопилы работал

раскрыть ветку 1
-4

Гигунгагап.

+1
И куда хотели вставить игрушку? Тоже другу надо, если что...
раскрыть ветку 1
0

Другу вставить как-то не по-дружески!

+7

А то есть нельзя разного цвета и названия но одинакового размера батарейки в одно устройство вставлять для одновременной работы?

раскрыть ветку 5
+8

Нежелательно использовать разные типы (солевая + щелочная) или разной степени разряженности (новая + подсевшая).

-5
Хотел бы я посмотреть, как вы засовываете батарейки разного размера в одно устройство вместе..
А вообще да, большинство производителей пишут что нельзя разные батарейки использовать вместе, даже две одинаковых от одного производителя, но с разной ёмкостью тоже не желательно, надо чтобы были во всем идентичны
раскрыть ветку 3
+4
разного размера в одно устройство вместе..

а есть видео для друга?

раскрыть ветку 1
0
ААА легко встает в АА разъем. Кое-что из мелких плоских тоже путем небольших плясок с бубном вставляется не туда.

Но я не призываю.

ещё комментарии
+7

вчера достал батарейку из мышки и охренел от засохшего электролита на ней О_О хорошо,что так же не бахнула) пошёл новую купил.

раскрыть ветку 1
+15
Ты бы лучше батарейку в секс-игрушке проверил.)
+30

Это был бы взрывной оргазм

раскрыть ветку 1
+4

Буквально на днях аналогичным образом дома загорелся телефон. Знакомая уже спала (её телефон) я залипал в своей комнате, вдруг слышу шипение, поворачиваю голову, а комната все желто-оранжевым цветом залита, соскочил и побежал в комнату. Благо телефон положил в этот раз деревянную спинку дивана, а не как обычно его кидают на кровать на подушку. Никогда в жизни не оставлял телефон на ночь на зарядном, теперь точно никогда такого не сделаю.

раскрыть ветку 5
+5
Оставлять телефон на зарядку можно если зарядное устройство родное или другого производителя но качественное . Ту скорее дело не в зарядке а в телефоне.
0

А что за аппарат? А то больно на мой похож...

раскрыть ветку 3
+4

LeEco X527

раскрыть ветку 2
+3

что за фирма взорвавшейся батарейки ?

раскрыть ветку 1
0
выше писали, tcbest ultra alkaine, честно первый раз такое слышу, алиэкспресс?
+11
Продолжай ставить разные элементы питания в одно устройство, если хочешь пощекотать нервы.
раскрыть ветку 27
+6
Не разные элементы, а китайское говно
раскрыть ветку 4
+7
В наше время такого не было!
раскрыть ветку 2
-4

Продолжай ставить разные говённые китайские элементы питания

+3

А в чем проблема то? Они ж там не заряжаются

раскрыть ветку 21
+2

Разная емкость, вольтаж, ампераж.

Одна другую может начать заряжать.

раскрыть ветку 7
+1
Заряжаются одна от другой при замкнутой цепи. Та у которой выше напряжение отдаёт его батарейке с меньшим напряжением.
раскрыть ветку 2
0
проблема в том, что, если даже автор подберёт элементы одного типа, одного производителя, одной партии и с одинаковым зарядом, при последовательном соединении они могут начать неравномерно разряжаться. в лучшем случае это приведёт к преждевременному выходу из строя одного из элементов. в худшем — к протеканию/взрыву/etc.
поэтому в пару лучше ставить элементы из одной упаковки.
на крайний случай в параллель — одного производителя с одинаковым зарядом.
0
Происходит балансировка емкостей батарей. Но так как нет никакого контроллера ограничивающего ток,то ток огромен. У литиевых ток разряда может достигать и 8С. Это вредит как батарее ,что отдаёт ток,так и принимающей его( из-за высокого тока она сильно перегревается)
раскрыть ветку 8
+2

Поэтому секс-игрушки надо от розетки запитывать:)

раскрыть ветку 1
+1
Причем от 380В, а то ощущения не те.
+2
>А если бы батарейка была в секс-игрушке?

Сюда смотри! -батарейки обычно вставлены в рукоятку. То место что погружается в тело обычно имеет вибро-моторчик - а там взрываться нечему. (хотя я понятия не имею какие вы игрушки используете с котом)

раскрыть ветку 3
+1

то же самое хотела написать. Ну и вообще многие игрушки можно от розетки запитывать. Или еще бывает что батарейки в пультике, подсоединенном через провод к игрушке, есть еще заряжающиеся - но, подозреваю, там акум тоже рвануть может

раскрыть ветку 2
0

Технически аккумулятор мало чем отличается от батарейки.

раскрыть ветку 1
+2

Фееричные оргазм

+6

Ха. Слабак.

Был в 2016м году в армии, под Ростовом. Ноябрь месяц, пару недель до дома - находился в наряде на заброшенном объекте (по факту лафа еще та, а не наряд). Хоть и юг России - а на улице вполне себе так холодно, спать приходилось в заброшенной казарме без отопления. Ну и решили пацаны проявить солдатскую смекалку, да организовать уютное место отдыха. Стащили в старую бытовку кровати, металлический ящик и вытащили из старой военной плиты тену. Зацепили к ней провода, кинули на ящик и врубили в розетку. Тена красная, в комнате тепло - все довольны. Хотя у меня уже тогда эта картина вызывала нехилое опасение. Ну думаю - ладно, раз уже несколько недель эта схема работает - то одну ночь я тут проведу. Лег, укрылся толстенным бушлатом, пригрелся и уснул.

5 утра, самый глубокий сон. Раздается ебунячий взрыв, горячий осколок залетает в мое оглушенное правое ухо. "Война? Метеорит наебнулся? Куда стрелять то?!" - первые мысли в голове, пролетавшие при попытке вытряхнуть горячий осколок из уха. Кто-то включил свет - вся комната в дыму, кровать и пол покрыты белым порошком а на металлическом ящике лежит взорвавшаяся, расслоившаяся тена.

О чем тогда думали - я хер его знает...

раскрыть ветку 8
0
"Тена" – what?
раскрыть ветку 4
+3
Трубчатый ЭлектроНагреватель - ТЭН.
0

Нагревательный элемент в духовках, стиралках, обогревателях и т.д.

Там была такая, но шире и длиннее:

раскрыть ветку 2
0

В заброшенной казарме было электричество?

раскрыть ветку 2
+2

Да, было. Но скорее потому - что объект был на половину заброшен. Стояли ДОСы (дома офицерских семей) в нескольких из которых жили люди, была худо-бедно работающая кочегарка. Чуть дальше в лесу стоял автопарк с хламом и действующий бункер. Поэтому да, электричество было, но в казарме ни единого взвода не было, лишь пускали наряд иногда переночевать. Более того - там оставался функционирующий бойлер с душем.

раскрыть ветку 1
+3

Почему не вопрос "а если бы рука лежала на мышке"? Или вы игрушки по самые батарейки засовываете?

+1

Тампакс девочка купила,

Куда надо разместила.

Тянет ниточку простушка.

Трах-бабах! А там хлопушка...

+1

А у меня взрывалась LR44, она разрядилась, я вынул её и бросил на стол и забыл. А потом слышу БАБАХ!

На столе белое пятно копоти и ошмётки металла. Потом на полу нашёл вторую половинку.

раскрыть ветку 3
+7

Это ковер? Выглядит как огромная мерзкая опухоль со швами.

раскрыть ветку 2
+2

Да! Это она и есть, зеленоватый гной и кровь не попали в кадр. А ещё вонь заживо гниющей плоти фотографией не передать.
Красота такая.

раскрыть ветку 1
+1

Бляя теперь ещё и мышки взрываются, был пост про взрывающиеся ноутбуки, офисные стулья убийцы, как же опасна офисная работа

+1

>P. S. А если бы батарейка была в секс-игрушке?

А есть?

+1

SVEN RX-525 уже лет пять как...

Почти не играю, так в квесты только иногда.

Отсек на две батарейки, но работает прекрасно и от одной.

0

Теперь у меня новая фобия! О_О

0

Что то много всего разного взрывается из агрегатов в последнее время.

0

Автор, батарейки включены последовательно, или параллельно?
Видел мышь у  которой батарейки запараллелены, но без электронной защиты, и они друг через друга высаживались. Китайцы могут.

0
Была бы в анальной секс игрушке - понятие бомбит было бы в буквальном смысле))
0

Вам жены мало? Зачем секс-игрушка?

0

то была бы это не секс игрушка, а секс пушка)

0

Нафиг использовать мышь на батарейках? Время отклика же большое, как в шутаны то играть???

0

P. S. А если бы батарейка была в секс-игрушке?

Её бы расхуярило

0
Тогда бы тебе дупло разворотило.
0
У нас тоже такое было, чуть не обосрались
0
Это был бы взрывной секс
* картинка кота с тарелками *
0

Мне кажется, или была вставлена солевая батарейка с аккумом? Так можно вобще?

0
Я тут на работе телефон заряжаю 2 день так) на меня смотрят как на террориста)
P.S. да, знаю. Ок, да. Понял я, все, Отстаньте.
раскрыть ветку 1
0

в армии, больше половины телефонов так заряжаются, только от зарядки.

0
*а если бы батарейка была в секс игрушке*
бро, так ты не засыпай с секс игрушкой установленной в полость тела))))
0

Если бы батарейка была в самотыке, то пришлось бы твоей жене искать еще одного мужа, чтобы дырку заполнить...

0
Фантазёр!
0

если бы батарейка была в секс-игрушке был бы взрывной секс)))

0
У меня коллега, после того как батарейка разряжается ее кусает всю, типо что бы еще поработала. Пожалуй, покажу ему этот пост....
0

Вопрос в конце поста спас пост

0
Автор, один в один. Только, сначала, был хлопок, а потом услышал свист. Думаю, чё за х...я? Пошел прислушиваться и взгляд упал на мышку. Ну, да, это из нее. Дождался, пока свист закончится. Достал батарейки... Одна нормальная, а во второй дырка... Прих...л знатно.
0

был бы взрывной секс

0
Батарейки разного производителя. Может из-за этого?
0
Теперь автор изымает носитель питания из своих игрушек после использования?)