Взросление.

У меня есть младший брат. Он очень творческая личность (пишет книги) и весьма раним в свои 16 лет. Об этом знает вся семья. Как то раз, нас отправили конвоем на помощь в поместье бабушки, дабы помочь ей с посадкой картофеля. Почему поместье? Ну у нее нереально огромный дом. Даже фотографию скину в комментариях.

Так вот, братец был весьма грустен на протяжении всей ссылки. Мы волновались, по скольку думали, что у него очередные проблемы с книгами или друзьями. Он часто начал скрываться от всех. Прятался постоянно, хотя на картошку всегда выходил без задержек. Думали мы думали... Заволновались! То в комнате сидит взаперти, то в ванной. В общем бабуля, несмотря на то что человек со стальными шарами, все же развела панику.
- Да он же писатель! Да критики его вывели! В лицее не поняли! Весится! Вены режет!
В общем слежка усилилась. В один прекрасный момент, он не выходил из ванны 30 минут. Меня, как старшего брата, попросили выбить дверь. Ну а я что? Я ее и выбил... Застав брата в очень интересной позе и глазами по 5 рублей.
- Вы... Вы чего... - тихо произнес он.
- Ну... Мы это... Думали ты весишься... Или вены режешь... - честно признался я, пытаясь сдержать дикий смех.
- Не надо так больше... Я просто подрочить хотел...