Дубликаты не найдены

+57
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+14
Ради этой картинки зашла)
а то наплодилось, понимаешь ли, копирайтеров
любой баян перефразируют, запихнут в Твиттер - и всё, сразу шутка как новая, будто бы и не баян 5 летней давности
+3

Каждый день по ящику капитан Воробей бежит от суеты в дюны, чтобы закопать там свое прошлое и начать жить свободно. Только в реальности все куда банальнее.

+23
Сцепление только не бросай
раскрыть ветку 1
0

Да он на "автомате"

+7

Я так пить бросал раз пять))

раскрыть ветку 2
+8

Тяжелая выдалась неделя?

раскрыть ветку 1
+11

День.

+12

Шутейки с одноклассников атакуют пикабу.

раскрыть ветку 4
-1
Удивляюсь , что ты не в минусах
раскрыть ветку 3
+2

Почему я должен быть в минусах?

раскрыть ветку 2
+8

Пошло всё в жопу - сяду на коня

И ускачу куда-то в ебеня...

раскрыть ветку 4
+9
+3

И днём с огнём не сыщете меня...

раскрыть ветку 1
+2

И моего коня! Параба-п-пам!

0

Ага купила мама коника , а коник без ноги

+5
Согласен. Иногда бывает такое уебское настроение..

Зарплату дали меньше чем ты ожидал. Расчётный лист тоже не выдали. И ты в душе неебешь почему так мало выплатили. В офисе бухгалтер говорит: "ну вот так, чуть позже все объясним"
Никто нихуя не знает, кроме того что бухгалтер редкостная тварь. И ставит рабочие часы неправильно. Сука из 12 часов работы ставит 10 т.к 1 час (обеденный перерыв), а другой час это Ваши перекуры/перерывы. Но ХОТЯ вообще нихуя не так, на обед тебе никогда не дадут времени больше 20 минут, а на перекур ровно столько - сколько тлеет сигарета. Иначе СБ тебя спалят и ебанут штраф, т.к много отдыхаешь...

Бля, ээто вообще законно? Я даже оф.устроен.

На сколько я понял ТК если перерыв/обед меньше 30 минут его не высчитывают.

Куда вообще писать, кроме как пикабу?
раскрыть ветку 3
+7
Ну если ты официально работаешь 12 часов значит и обед у тебя официально должен быть минимум полтора часа
+4

В государственную инспекцию труда, полагаю?

+1

Нахуя ж так жить-то...

+6

Ага, кидаешь телефон об стену на нервах. А сейчас сам де его купил, самому в ремонт нести, еще в кредите, та не, не буду кидать

раскрыть ветку 3
+8

Не знаю, меня родители сразу научили нормально относиться к вещам, не важно сам я их купил или мне купили)

Многие знакомые в подростковом возрасте били телефоны (в основном домашние трубки), в основном от несчастной любви))) Потом мобилы так же разбивали. Никогда не понимал как это помогало.

раскрыть ветку 2
+3

Бля, мои многие знакомые (как и я, собственно) вообще не имели телефонов в подростковом возрасте!

+1

Одна моя знакомая со злости ноутбук бросила на пол. Но аккуратненько так, а то мало ли. Не разбила :-)

+3

Ага, рассказывай "взрослая жизнь". Просто вспомнил, что за это еще кредит не выплачен.

+1
Вот я бросаю все, забиваю, загуливаю дня на два, а потом ещё месяц выпутываюсь из-за этих двух дней.
+1

Бросить, чтоб потом всю свою жизнь сожалеть о содеянном

0
Энтони ✨💛
0

И валялось недолго, чисто в доме, дети не видели

0

Человек, который храбро бросил всё во взрослой жизни, потом роется в мусорках и спит под теплотрассой.

раскрыть ветку 3
+4

Возможно, он счастлив?

0
Прям какой-то постядерный апокалипсис.
раскрыть ветку 1
0

Ъ

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: