35

Высокие технологии говорили они

По ошибке заплатил госпошлину за оформление паспорта сына в мфц, который не относится к моему району. Платится она так - приходишь в сбер, и если нет карты сберовской то отдаешь наличкой. Заплатил наличкой, так как давно не пользуюсь услугами зеленого банка. У меня на руках квитанция, что делать? Иду в сбер возвращать. Моя логика проста - там где заплатил там и должны вернуть взамен квитанции мою наличку. Нет, хрен там плавал. Посылают в тот мфц, в который платил. В мфц говорят - иди в соседнюю дверь, там отделение мвд, тебе дадут заявление на возврат, которое нужно заполнить.

Пришел в отделение мвд, заполнил заявление на возврат, но к нему нужно приложить кроме данных паспорта и квитанции об оплате госпошлины подтверждение платежа и данные счета, куда мне должны вернуть госпошлину. Ладно, я с самого начала воспринимал это как квест из игры, потому не расстраиваюсь.

Иду обратно в сбер, там мне открывают счет, так как карты сберовской у меня нет, а на карты других банков не возвращают, делают подтверждение платежа и с этими документами иду обратно в отделение мвд при мфц. Там у меня принимают все документы. На вопрос когда ждать обратно денег ни в сбере ни в отделении не дали внятного ответа.

Спасибо сберу за высокие технологии! Как взять деньги - так без проблем хоть наличкой, а если возвращать, то через жопу, сорри за мой французский.

Лучшие посты за сегодня
5414

Ответ на пост «Сьём» 

Ответ на пост «Сьём» Квартира, Аренда, Животные, Ответ на пост, Лягушки
Показать полностью 1
5040

Для нежеланных гостей

Для нежеланных гостей
4986

Про бомжей и попрошаек

4903

Ответ на пост «Миграционный кошмар России: насилие над девочками и жестокие избиения уже в школах» 

Показать полностью
4878

Интересно, в Москве там никто не критикует ?

Интересно, в Москве там никто не критикует ? Комментарии, Twitter, Усы Пескова, Сергей Шнуров, Вывоз мусора
4424

Нраица

Нраица Sony, Xbox, Activision, Blizzard, Борат, Слияния и поглощения
Показать полностью 1
4154

Отец «дагестанца из автобуса», как оказалось, состоял на профилактическом учете по категории «Экстремист»

Отец «дагестанца из автобуса», как оказалось, состоял на профилактическом учете по категории «Экстремист» Мигранты, Дагестанцы, Экстремизм, Суд, МВД, Понаехали, Негатив, Шугаиб Болатукаев, Кавказцы
4134

Будущее уже здесь

Будущее уже здесь
4071

Замечательный сосед

Замечательный сосед Авторский рассказ, Доброта, Соседи, Риэлтор, Квартира, Улыбка, Питон, Домашние животные, Длиннопост
Показать полностью 1
3948

В связи с последними событиями игровой индустрии…

В связи с последними событиями игровой индустрии…
3830

Дагестанца, который устроил перепалку в московском автобусе, арестовали на два месяца

Дагестанца, который устроил перепалку в московском автобусе, арестовали на два месяца Закон, Порядок, Дагестанцы, Мигранты, Москва, Арест, Понаехали, Негатив, Шугаиб Болатукаев, Кавказцы
3676

Вкусный рис

Вкусный рис Юмор, Мемы, Семья, Жена, Мужчины и женщины, Жизненно, Брак, Картинка с текстом, Кот
Показать полностью 1
3493
33happy

Так себе перспективы

Так себе перспективы Картинка с текстом, Мемы, Юмор, Работа, Переписка, Скриншот
Показать полностью 1
3450

Хорошо придумала

Хорошо придумала
3440

Ответ LVira в «Еврейская мама» 

3096

Назарбаев воскрес

Назарбаев воскрес Протесты в Казахстане, Чудо, Нурсултан Назарбаев, Картинка с текстом
3091

Наглость и откидные номера

2961

Требуется

Требуется
2907

Работайте,но помните что ветка не главное!

Работайте,но помните что ветка не главное!
2840

Ответ на пост «Профессиональная жалобщица» 

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: