35

Выпускной который был...

В ответ на пост Выпускной, которого не было расскажу свою историю. Выпускной у меня был после 11 класса. Мама с папой у меня педагог и госслужащий, так что финансов особо не было. НО мама умудрилась все взносы заплатить и предложила мне сшить наряд на выпускной. Она купила классную небесно-голубую ткань и мы двинулись к портнихе. Крутили, рядили, сшили голубой брючный костюм. Классный. Мне по фигуре. Слегка прозрачный и струящийся. Мама еще раздобыла сабо на каблучке серебряные с хрустальными каблуками. Таких небыло ни у кого.. Но я это я... Поговорила с одноклассницами, а они напокупали одинаковые(как потом выяснилось) платья в пол с перчатками... Ну и мне возжа под хвост. Хочу платье. Мама вздохнула, купили атлас феолетовый!!! И снова к портнихе. Сшили то, что я хотела. Мда.. платье мне это шло как корове седло, да еще в нем было жарко и еще на примерке я вспотела махом. Заплатили.
И вот пришел день выпускного. Одеваю платье и понимаю, что умру от жары в нем, да и выгляжу ужасно.
Делаю прическу, одеваю костюм и будь, что будет.
В итоге:
костюм отлично сидел, продувался, выгодно отличался от платьев(одинаковых) наших первых красавиц класса😂😂🤭.
А еще нас классная потащила встречать рассвет на берегу реки. Народ переодел обувь. Угадайте у кого брючный костюм отлично смотрелся с кроссовками?
Да...это был правильный выбор. В итоге большинство фоток с выпускного со мной. Я во всех ракурсах😂😂.
И собственно, одного мне хватило. Это со стороны кажется, что все интересно... А по факту устала сильно.. Из смешного, Стас разбил 2 бутылки водки. Ему в шутку вспоминают это уже столько лет...
В моей жизни было еще 2 выпускных после двух вузов, но я не ходила. Не хотелось почему-то...

Дубликаты не найдены

+9

то есть у тебя мама - педагог, ты закончила школу и два вуза, но ты все равно

феолетовый
Одеваю платье
одеваю костюм

?

раскрыть ветку 4
+1
Все так. А еще пишу щаз, исчо и тд😂😂. Русский язык не мое..
0

Надеваю?

раскрыть ветку 2
+2

естественно. Одевают кого-то, а одежду - надевают.

+1
Одеть Надежду, Надеть одежду..
+3
Финансов особо нет, но два, ДВА! наряда , сшитых у портнихи. Вы что-то не знали о доходах семьи.
раскрыть ветку 1
-1
Да и 2 недели овощных потом..
+2
Фотку!
раскрыть ветку 1
+1
Фотки все у мамы дома. Мама далеко..😭😭
+1
История всех выпускных нашей страны)
+1

Мля, Стас всю историю спас! Если бы не он, даже и не знаю....

0

"Из смешного, Стас разбил 2 бутылки водки. "Странные у вас понятия о юморе.

раскрыть ветку 2
+2
Помните старый анекдот: Василия в деревне недолюбливали. 30 лет назад на выпускном он разбил бутылку водки...
раскрыть ветку 1
0
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: