Выход трейлера «Нежить и Неудача»
Официальный твиттер аккаунт аниме «Нежить и Неудача» выложил трейлер грядущего часового сиквела, который будет посвящен зимней арке.
Премьера состоится 25 декабря!
Синопсис:
Посреди метели, вызванной УМА Зимой, предатель Билли узнает об эволюции «Бессмертия» и «Несчастья». В этот момент появляется Джуис. Раскрыв, что у Ковчега остался заряд лишь на один временной цикл, она предлагает объединиться ради убийства бога. Но Билли наотрез отказывается от союза.
Разгадав истинный замысел врага — захватить Ковчег и Апокалипсис, — Джуис вступает в бой. В хаосе сражения с монстрами её клинку противостоят украденные способности других Отрицателей. Чего же на самом деле добивается Билли?
Тем временем Энди и Фуко, захватив ядро Осени, летят на битву с УМА Летом. Однако Билли предугадал ход Джуис: поняв, что Апокалипсис доверен Энди, он отправляет убийц перехватить пару прямо в небе!
Источник: сайт YummyAnime