Выход из тела или осознанный сон?

Всем привет!

В группе недавно и хотел рассказать свой выход из тела или осознанный сон, а за одно может знающие люди подскажут, что это было!

Прочитав несколько методик в инете, решил попробовать выход из тела и вот что вышло:
перед сном решил попрактиваться, (по первой методике) лежал не двигаясь какое то время и представлял выход из тела, было ощущение, что рука и пол тела начали отделяться, но после усталость взяла и я уснул. Далее проснувшись среди ночи, сходив в сартир, а после попив воды я прилег и начал практиковать вторую медодику. Поймав себя на пробуждении и вибрации в голове вместе с каким то шумом ( так и описывалось это явление у многих практиков) я оказываюсь в комнате возле своей кровати. Это было конечно страшно и радодостно одновременно так как у меня получилось (вот только непонятно, что именно). Я начал осматривать комнату, все было в силуэтах, но можно было присмотреться и понять очертания. Поняв во сне, что могу делать все чего в голову взбредет, сделав два шага мне стало жутко и я очнулся!
Было круто!

Сильно как говориться не пинайте! Напишите кто , что знает!

Ловцы снов

1.3K поста4.2K подписчиков

Правила сообщества

1. Не постить истории, не связанные со сном. (Сны, сонный паралич, рисунки образов сновидений, галлюцинации из-за недосыпа можно). . . . . 2. Не будьте бяками.

P.S. Если ваш пост является описанием опыта ОС или ВТО, рекомендуется размещать его в Лиге ОС и ВТО