40

Вычитываем пользовательский пароль на телефоне Samsung U800

Телефон зашёл, просящим пароль.

Вычитываем пользовательский пароль на телефоне Samsung U800 Ремонт техники, Samsung, Пароль, Разблокировка, Nspro, Программатор, Длиннопост

Вычитывать будем используя какашку NsPro. Не рекомендую к приобретению, на мой взгляд, самый ужасный продукт по самсунгам, но иногда выручает. )

Вычитываем пользовательский пароль на телефоне Samsung U800 Ремонт техники, Samsung, Пароль, Разблокировка, Nspro, Программатор, Длиннопост

Цепляем бокс к компьютеру, запускаем программу NsPro. Выбираем интересующую нас модель.

На следующей странице жмём: "Get Info".

Цепляем включенный телефон к компьютера, используя обычный USB кабель.

Запускаем аппарат, используя вычитанный пароль. )))

Моя группа в вк: https://vk.com/igor_repair

Найдены возможные дубликаты

0

У меня тут найденный, полуубитый айфончик лежит, с него бы как-то замутить пароль, хочу впарить подешевке

раскрыть ветку 6
+1

Это все конечно круто, а можете помочь с Samsung S7 Edge, который еще и обновили до 7. Документы и чеки есть, данные очень нужны.

раскрыть ветку 1
0

Тут лучше к официалам.

+1

Если не новее 8 ios, и нужно вычитать 4 значный пароль телефона, ищите человека с IPBox.

раскрыть ветку 3
0

Старенький 4 айфон

раскрыть ветку 2
0
То есть сканер отпечатка бесполезен?? Злоумышленники могут вытащить симку из защищённого телефона и вставить ее в свой и взломать пароль симкарт при помощи этой программы? Теперь почему-то хочется отвязать все бакни от основного номера
раскрыть ветку 3
0

Тут стоит пароль телефона. Если в аппарате есть симка, и на ней нету пин-кода, то можно её вставить себе и получить доступ к деньгам, в чем проблема?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0

Пин-код сим карты эта программа не взломает?

У тебя на скрине есть два пункта:

phone lock

sim  lock

раскрыть ветку 1
0
То есть, сканер отпечатка альфа
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: