Очень интересный пост! Тем более актуален для меня. Я решил взять новую видеокарту для своего устаревшего компьютера и думаю какую, чтобы она смогла раскрыть свой потенциал на старом процессоре. Проц стоит Сore Quad q8300 5gb оперативки все той же ddr-2 :)
раскрыть ветку (4)
раскрыть ветку (2)
Спасибо за совет! Мне тоже показалась хорошим вариантом GTX 750 Ti от Palit. Там и охлаждение хорошее.
раскрыть ветку (1)
