1861

Второй день без интернета? Искренне рады за вас!

Второй день без интернета? Искренне рады за вас! Ростелеком, Радость

Московская Область второй день без интернета. В виде компенсации 7 дней "Киномании". Вот только как фильмы смотреть, если ничего не работает?)

Найдены дубликаты

+247
Иллюстрация к комментарию
+120

Остафьего...

раскрыть ветку 17
+18
Рядом с Ипатьего?
раскрыть ветку 4
+15
Ипатьего врод?
раскрыть ветку 2
+2
С Игнатьего (пидора такого) вобще
+57
иннет...
раскрыть ветку 7
+15

остафь нодежду на иннет

раскрыть ветку 3
0
Инна!
раскрыть ветку 2
+13
раскрыть ветку 1
0

Популярность Остафьево набирает обороты..

+6
Брось его
0

Оставьего.

+59

Отличный бонус: бесплатная скачка фильмов пока не работает Интернет. Я бы на время отсутствия связи вообще безлимит бы давал!

раскрыть ветку 2
+16

А для тех кто потратил безлимит - доступ к заблокированным сайтам .

+5
Зато теперь понятно через сколько дней интернет заработает.
+67
раскрыть ветку 1
+7

Наделают кривых ботов, блядь.

+18
"Вот только как фильмы смотреть, если ничего не работает?)" вам дали, а как им воспользоваться, ваше дело (сарказм)
раскрыть ветку 1
+6
жрите что дают)
+16

Старый анекдот про Аставьево и Ипатьево...) пардон конечно.

раскрыть ветку 3
+8

ты знаешь правила!

раскрыть ветку 2
+14

— Дед, почему наша деревня называется Астафьево?

— Дык, на то легенда есть. Мой дед мне рассказывал, а его дед ему. В стародавние времена гостевал на этой земле Петр Первый со свитой, а ночью один солдат уснул в карауле. Утром князь, что солдафонами руководил, спросил царя, как наказать провинившегося. Да, только царь был в хорошем настроении и говорит, мол: «Оставь его! «. С тех пор село наше именуется Астафьево. А, вот вниз по речке стоит село Ипатьево, да, только то совсем другая история…

+3

он не знает правило

+5

Вообще-то Остафьево...

раскрыть ветку 3
+3
Пусть, остафьего...
раскрыть ветку 1
+4

и епатьего :))))

0

Я думал действительно Оставьего в покое

+8

Хех, я уже 5 дней как отключен от этого провайдера, а до сих пор насчитывают абонентскую плату и за аренду оборудования (которое уже сдано).

раскрыть ветку 3
+2
"Нельзя просто так взять и покинуть Омск..."
+1
В инете пишут что потом ростелеком к вам зашлет коллекторов. Не шутка.
раскрыть ветку 1
0

Я в курсе. У меня есть документы по которым я все расторг и уже дважды заявку делал в техподдержку, но ростелеком ну ооочень медленная контора. Куда пожаловаться на то, что не расторгают договор (хотя он расторжен в одностороннем порядке мной) я даже хз.

+2

я вообще из Екатеринбурга и у меня тоже интернета нет второй день, по телефону ростелеком  сказал что че то с оборудованием а когда починят не знают, так что там за проблема такая? кабель замерз?

+3

Вообще-то ОстафьеВо, ну и какбэ уже почти 7 лет это не Московская область, а Москва.

раскрыть ветку 9
-1

Подольск тоже Москва, но Москвой там и не пахнет :D

раскрыть ветку 8
0

С чего вдруг Подольск это Москва?.... Это область.

раскрыть ветку 7
+1
Как-то видела рекламу магазина, был указан адрес. Улица Радищего. Бедный Радищий в гробу перевернулся, наверное.
+1
Таллоны кончились
+1

Ростелеком-говно.Хотя сам никогда не пользовался,просто стереотип.

раскрыть ветку 6
+3

Тут кто как попадет, все провайдеры говно, все ТК говно, все опсосы говно

+3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
-1
Вот да. Они оба не сахар. Но если сравнивать Билайн и Ростелеком , то второе выигрывает в сто раз.
раскрыть ветку 1
0
Использую ради мобильного интернета на даче, провайдеры тянуть нитку нехотят, а рт предоставляет безлимит... на 3 устройства раздаю и вроде норм.
раскрыть ветку 1
0

У меня ИОНИТ,жаловаться грех.

0

Ну, я думаю, у вас там есть и другие провайдеры. Пора пойти посмотреть их цены.

У нас в МО тоже  1 февраля поднял цены провайдер, на котором сижу, и тут же у подъезда появилось объявление другого провайдера с ценами на треть ниже

0

Был на этом интернете еще со времен модема и карточек (тогда конечно же название было другое) и каждый раз из-за строек рвали кабель, пропадал телефон и интернет, ремонтировали неделю-две.

Несколько лет назад устал и перешел к местному провайдеру и о чудо - интернет оказывается может стабильно работать весь год и цены кстати поменьше хотя все магистрали между городами принадлежат Ростелекому.

0
Надо озадачиваться заранее,ну и пока торренты совсем не заглушили,терабайтовый диск в помощь.Всей семьей составляете список из любимой "нетленки" и вперед -нарушать авторские права.Зато когда нас рубанули от инета,да еше на выходные,мы дома,со стереоочками всей семьей смотрели любимые фильмы(погода дрянь была)
0

У Ростелеком проблема с их ДНС в связи с переходом на новую технологию ДНС с 1 февраля, помогает изменение в настройках роутера на публичные ДНС, например от Яндекс.

раскрыть ветку 1
0
Не помогает. Пробывал
0

у нас в Норильске за декабрь-январь 5 раз вырубался инет на дней 10 в сумме.и хрен хоть кто то сделал перерасчет автоматом.за 2 года оптики в Норильске обрывов 30 уже было.

0
Ты зачем блять имя Юлии замазал?
0

Просто отвечал бот

0
Если 20 минут нет интернета звоню узнаю как дела. К счастью даже такие перебои бывают очень редко. И решались одним звонком.
0
Хотя бы 7 дней киномании. Когда у билайна просишь денежную компенсацию они перечисляют 50 копеек за день. Хотя в месяц 700 Р оплачивается. Хочется уйти от него, а не куда
-9

перерасчёту за день....

а договор она читали?

раскрыть ветку 7
+2

Билайн перерасчитывает без проблем. В чем проблема?

раскрыть ветку 6
-4

это ростелеком. там вроде они 3 дня могут не перерасчитывать

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: