Дубликаты не найдены

Отредактировано Natani 1 месяц назад
+3

Кек, самое смешное что я мог видеть... В начале я думал это неплохо, НО, Луффи помирал чуть ли ни в каждой арке и без своей команды которую он набирал по мере необходимости сюжета выжить он не мог. А вот Эйс интересный случай, будучи пиратом встретился с Белоусом и стал в будущем одним из командиров его команды, а ведь стань он военным, он бы погиб от того же самого БелоуСА! Ведь судьба редкостная сволочь.

раскрыть ветку 6
0
Луффи много кого одолел в соло. Куро, фокси, луччи. Да команда важна, но и без нее он имба плюс сюжетная броня) если бы был Дозорным эффект был бы тот же, у него в подчинении были бы сильные ребята которые иногда оказывали нужный суппорт
раскрыть ветку 5
0

Нету такого понятия как соло в этом аниме. А вот сюжетная броня чёт слабенькая раз оставляет кресты на груди

раскрыть ветку 4
+1

Эйс не должен был стать дозорным, он же сын Роджера! Это было бы просто тупо

раскрыть ветку 1
0
Ну если бы Гарп продовил в нем волю вступить в дозор то думаю закрыли бы глаза, и так знали только единицы кто отец
0
Какой смысл служить на Дозоре, служить на ребят что Переписали Историю и живут как Короли? Пираты знают правду этого мира, поэтому они и Пираты для всех остальных
раскрыть ветку 1
0

Знают еденицы

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: