Вся правда о быстрых свиданиях

Хочу рассказать, что нынешние быстрые свидания – это всего лишь выманивание денег или просто бизнес в самом плохом смысле этого слова.
Коротко обо мне: я типичный посетитель таких мероприятий – я делаю сайты, продвигаю их, сам ищу клиентов, а официально работаю системным администратором.
Я искал девушку для постоянных отношений, разовые встречи мне не интересны. Я пришел первый, меня посадили за стол номер 2.

Теперь о девушках:
1я девушка – утка. Она пришла, прошла мимо организаторов и сразу села на первое место. Я понимаю, что некоторые девушки приходят бесплатно, но ее не фотографировала организаторша для отчетов. Я был вторым номером, поэтому к ней пришел последний. Сказал, что устал от разводилова и она начала меня поддерживать. Ее фраза: «я бы сюда ходила для общения, даже если бы не имела парня». После этой фразы она молчала пока мероприятие не закончилось.

9я девушка. Ее фразы: «я пришла сюда пообщаться», «меня пригласили бесплатно». Получается я пришел и заплатил за общение с девушками, которые не заинтересованы в знакомстве, а пришли поразвлечься. На бесплатных сайтах знакомств таких 90-95%.

18я девушка сказала, что знакома с организатором и пришла сюда бесплатно по его просьбе поддержать мероприятие. Но она привела подругу.

Остальные девушки были маленькие и толстые. Я никого не хочу обидеть, но мне не интересны такие. Среди них было 2 действительно симпатичные девушки, но они меня не выбрали.

Столов было 18, один был пустой, парни, которым не хватило пары, сидели сами, пока не пришла их очередь.
Соотношение мальчики/девочки – 17/12. То есть не пришло 5 девушек для ровного счета.
Стоимость посещения – 1000 рублей для мальчиков, 500 для девочек. Для меня это не много. Но тоже деньги.

Я сделал пару выводов, но основной вывод делайте сами.

Любите друг друга и берегите любовь всеми силами.