64

Встреча одиноких людей

Всем привет, этот короткий пост с тегом "Без рейтинга" и вытекает он из вот этого замечательного поста про депрессию: https://pikabu.ru/story/depressiya_zapiski_iz_durdoma_ch1_67...

Как оказалось, автор затронул актуальную для многих тему, и под постом я увидел столько грустных, одиноких и потерянных людей поделившихся своими переживаниями, что написал такой вот комментарий:
"Депрессивные Пикабушники, может встречу где нибудь в Москве организуем, ведь походу тех, у кого нет общения, и людей, кому мягко говоря хуёво жить под этим постом очень много...там и притворяться не придется, и улыбку строить тогда, когда ты не хочешь тоже, так как мы знаем, по какой теме собрались.
Что думаете?
А я сам в Королёве, если что."
Кто-то начал троллить и шутить, а некоторые начали писать, что было бы классно и они готовы к встрече, так что пусть и с опозданием, но мы создали группу в телеграме, где нас уже 12 человек и потихоньку начинает создаваться очень дружное сообщество, в котором мы уже готовимся к встрече в Москве в эти выходные. Поэтому если кого-то тоже зацепил пост автора про депрессию, вы чувствуете, что вам одиноко, нужно уйти от рутины и что-то менять, но в одиночку вам не хватает сил и вы пока не готовы обращаться к специалистам, то милости просим к нам.
Всех ждём в телеграм-беседке @gpMoscow
https://t.me/gpMoscow

Встреча одиноких людей Без рейтинга, Одиночество, Депрессия, Москва, Королев, Друзья-Лз, Компания-Лз

Дубликаты не найдены

Отредактировал Polbobra 20 дней назад
+9

Точняк! Нужно созвать Бойцовский клуб Пикабушников! Даешь БКП!)

+6

Когда человек на пике депрессии, он просто лежит, немытый, небритый, не евший и не спавший на кровати с грязным бельём в грязной квартире. Тут встречу надо у него организовывать, помочь с уборкой, помыть его, накормить, обнять и выслушать.

раскрыть ветку 2
+3

Поэтому тру депрессуны никогда не зайдут в этот чат.

раскрыть ветку 1
+1

Ага.... И всех удивляют суицидясь, имея семью, бизнесъ и вообще бирку "жизнь удалась"

+9

У меня очень сильная депрессия. И я одинок. Но ничто не мешает мне пообщаться с кем-нибудь, даже дня четыре назад с девушкой, у нее переспал с ней ) до сих пор звонит. И по вечерам могу накатить с товарищами. Но чувство одиночества не проходит, я к вам подхожу?

раскрыть ветку 8
+7
Это что за деепрессия такая? Мне девушки не дают даже когда я веселый
раскрыть ветку 4
+1

Я симпатичный.

раскрыть ветку 3
0
Конечно, вступай в группу, расскажи о себе, у всех разные проблемы, а там дальше сам решишь оставаться или нет.
раскрыть ветку 2
0

Куда нажать?

раскрыть ветку 1
+5

Может быть, стоит перенести этот пост в Лигу знакомств? Правда, я представил отвязную вечеринку людей в депрессии и мне чо-та поплохело

раскрыть ветку 12
+1
Да всё хорошо будет, мы ещё как нибудь хотим собраться на панд пойти посмотреть, их же недавно в зоопарк подвезли! Такой антистресс)
раскрыть ветку 7
0
@moderator, а можете пост в Лигу знакомств закинуть?
-1
Устройте обнимательную вечеринку. Только без сексуального подтекста. Правда, если вы в первый раз видитесь, может не получиться. Но можно в будущем.
раскрыть ветку 5
+1
Антидепрессанты льются рекой!
0
Вечер деепресника, где ноят и жалуется это здорово
0
Это нельзя пропустить)
раскрыть ветку 1
+1

Редкий случай разочаровать такое количество людей!

+2
А давайте в Питере тоже замутим?))
раскрыть ветку 3
+2

Я был бы за! А давай с тобой знакомиться?

+1
Поддерживаю.
раскрыть ветку 1
0
И я вас поддерживаю. Если что, к вам приедем, встретимся)
+3

яб с удовольствием, но мне 4 дня на поезде, а средняя зп по региону 12-15 тыров! Как тут не будешь грустным пикабушником!? Я на столько грустен, что не только в реале не общителен, а тут, на Пикабу, более 2 лет сижу, а решил зарегистрироваться вот только недавно...

+3
Так хочется тоже написать свою истрию, но я стесняюсь и мне страшно)
раскрыть ветку 3
+2
Надо сделать подслушано на Пикабу. Может быть в виде телеграм бота.
раскрыть ветку 1
-4

И привлечь аудиторию мдк

-1
Не бойся, присоединяйся, пиши, мы для этого и созданы. Если сильно боишься, то можешь для начала мне в лс написать, как некоторые делают. Я могила.
+2
Ребят, я с вами морально, но не физически - тамбовские грустняшки передают привет!
раскрыть ветку 7
+1
Спасибо. Мы тоже с тобой, дружище! Жаль, что ты далеко.
раскрыть ветку 5
+1

Киров тоже с вами... но в одиночестве)))

раскрыть ветку 4
0
Ого Тамбов)). Не встречал ещё с Лиги город ближе к моему, а то все Москва, Новосиб да Питер
+2

Был тут как то пост про одного Пикабушника, которому на Новый год скучно стало и он то же предложил встретиться. Ничем хорошим это не закончилось.

раскрыть ветку 5
+6
Так он же к себе домой звал. И это было уже лет 5 назад. Недавний же пост от другого человека, который приглашал к себе людей оказался очень положительным. Так что не всё так плохо в мире и в России)
0
Где почитать?
-1
И чем кончилось? Зарезали его?
раскрыть ветку 2
+5
Ну ты и кровожадная. Квартиру разгромили.
0

Нормально все. Пережил он.

https://pikabu.ru/story/normalno_vse_perezhil_2148743

0

Жаль только Москва, надо везде делать)

раскрыть ветку 1
0
Я могу охватить только Москву и ближайшее заМКАДье)
Попробуй сделать это в своём городе. Уверен, у тебя получится!
0

Я сейчас без депрессии, но общения не хватает. Можно к вам?

раскрыть ветку 2
0
Нужно. Мы сейчас в кинотеатре Каро 7 Атриум. Смотрели корейский фестивальный фильм "Паразиты". В общем заходи в беседу телеги.
раскрыть ветку 1
+1

Спасибо!  Зайду)

0

И как ваша встреча?

Состоялась?

раскрыть ветку 2
+1
Началась в 14:00
В 00:30 окончательно закончилась)
+1
Продолжается)
0
Я селезёнка Джека.
-1
А это будет типо... Все соберутся и каждый будет свою историю рассказывать? Я вот с девушкой расстался 5 дней как. В принципе, тоже подхожу, но у меня не сказать, чтобы депрессия совсем. Но если это будет клуб людей, которые будут ныть, как у них все плохо, то я лучше воздержусь)
раскрыть ветку 5
+1

Есть Лига Нытиков, если хочется прям поныыыыыыыыть

0
Не, такого точно не будет. Присоединяйся, я тоже расстался, правда давно.
раскрыть ветку 3
0

будет-будет! если каждый принес свои проблемы - на кой ему еще и чужие?

раскрыть ветку 2
-8
Опять москвичи выёбуются,думаете другим заебись?
раскрыть ветку 8
+1
Так организуй у себя. Что делать спроси здесь. Заодно и из депрессии выйдешь.
-1

Опять другие выёбуются,думаете москвичам заебись?

раскрыть ветку 6
+1
Ненавижу, когда коверкают слова! Особенно это слово! Состоял в группе по моба игре, где подростки писали именно так, вы не оттуда случаем?
раскрыть ветку 5
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: