Вспомнилось про начальство

Читал комментарии и что то нахлынуло.
Давным давно, как будто одну жизнь назад, работал я на дядю, то есть в одной организации, было у нас два отдела, производственный и монтажный, а над ними стоял куратор из столицы губернии, приезжал редко, брал наличку, решал конфликты между подразделениями и сваливал в закат. Нам особо не мешал, как только уезжал, мы дружно продолжали грызню между отделами. Я тогда был начальником монтажного отдела, имел в подчинении шестерых бойцов, без преувеличения, готовых на все, конфликты возникали в связи с тем что за производством приходилось постоянно переделывать, что в полевых условиях, мягко говоря, неудобно. Так вот после очередного конфликта, ребята психанули, и приволокли все обратно на производство за 600км от объекта в одну сторону. Были предмайские дни, и мы на базе в этот момент решили сделать шашлычки, ну в итоге, злость, алкоголь и тяжёлая дорога сделали свое дело и конфликт перерос в рукоприкладство. Гендир, узнав об этом, был в ярости, и сослал к нам куратора. Тот не выдержав нашего отравленного воздуха свалил в отпуск а потом тихой цапою забил на нас, порекомендовав гендиру все таки поставить одного из руководителей отделов, руководителем филиала. Но, у генерального директора было свое видение ситуации, и нам прислали нового руководителя филиала, его 22летнюю дочь. Руководить 30ю взрослыми мужиками прислали девчушку, что могло пойти не так. Девочки хватило на 2 месяца, после она вроде освоилась и полезла в бой, взялась за нас серьезно, даже наняла двух подруг в помощь, и она сделала то что не могли сделать никто до нее, два отдела наконец объединились против нее, последней точкой было внедрение полной отчётности, отчитывались за каждую клепку и саморез, описали весь инструмент при том что половина была личным инструментом ребят( мы закупали Хитачи а ребята были не довольны качеством инструмента и оснастки и покупали себе деволт или бош) начали происходить конфликты с ее людьми, в итоге мне на стол в один день легло шесть заявлений. Я ушел вместе с ними, производство ушло всем составом через неделю, мы теперь 2 организации занимаемся тем же самым, плотно сотрудничаем, бывшим работодателям благодарны за обучение и безценный опыт, они кстати закрыли филиал в нашем городе.

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
История хорошая,но писатель вы так себе)
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Если не пытаться, никогда и не получится))
показать ответы