64

Всего полгода прошло...

Вот вспомнил серию передачи "Орел и Решка: назад в СССР" про Львов. В одном из эпизодов Бедняков пришел в ресторан со стилистикой под Украинское сопротивление (или "бандер", как кому угодно). Там персонал каждые два часа находил "москалей" или людей, говорящих на русском, сажал их в темницу, заставлял петь украинские песни, обыскивал. Смешно. Весело.
Всего полгода прошло, и такая ситуация уже улыбку не вызывает...

Дубликаты не найдены

+10
А мне как то невесело было, даже тогда, в мирное время, у них эти идеи процветали, пусть в и шутливой форме. Тоже этот выпуск вспоминаю.
+5
Сегодня смотрел этот выпуск, и охранник на входе там говорил, что те, кто из России, это "россияне", а москали, это украинцы, живущие на Украине, и вечно всем недовольные. Или я не прав и плохо смотрел?)
раскрыть ветку 1
0
тоже смотрела сегодня, именно так и говорил) но я первый раз смотрела - всё равно испугалась.
+3
недавно смотрел этот выпуск, тогда это казалась бы смешным, сейчас там наверное забили бы ногами если увидели русского
раскрыть ветку 4
0
там и сейчас полно русских. никого ногами не забивают
раскрыть ветку 3
-4
о да Львов пушистый, там совершенно нету долбоебов, не верите приезжайте посмотрите да? под копирку
раскрыть ветку 2
+3
Это тематический ресторанчик.
Никто вас убивать не будет.
Там еще мазоха есть - кафе для мазахистов,вот там бы вас избили независимо от национальности.
раскрыть ветку 5
-2
то есть если я приеду во Львов и не буду скрывать что я из Москвы то спокойно там могу гулять бродить посещать все достопримечательности ? Что то я сомневаюсь
раскрыть ветку 4
+3
Да,а почему нет?
если вы не будете рассказывать что россиюшка-матушка всех порвет и т.д. и т.п. ,то почему к вам там должны плохо относиться?)
у нас народ доброжелательный,если к нему со своими "приколами"не лезть.
Если будет возможность - посетите ,очень офигенный город с кучей достопримечательностей.Много интересных тематических мест.
раскрыть ветку 3
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: