Все музыкальные стили разом

На этом сайте вы сможете послушать практически любой из существующих в наше время стилей музыки
Все музыкальные стили разом На этом сайте вы сможете послушать практически любой из существующих в наше время стилей музыки
Автор поста оценил этот комментарий
http://www.furia.com/misc/genremaps/engenremap.html
Слушаем по клику, узнаем артиста нажав на кавычку.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator спам, как обычно...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Какой спам? Мог бы зайти и проверить. Просто сайт на котором можно ознакомиться с любым стилем. Нет рекламы, нет призывов покупать что-либо.
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё Morbid Angel, Necrophagist, Origin, Decrepit Birth - дэткор. Много нового узнал.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну извините, что показав этот сайт, расстроил Вас)
П.С. Necrophagist очень нравятся)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да? А то, что в melodic hardcore я случайно наткнулся на Dying Fetus?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я выше писал, что на сайте есть ошибки. Претензии не ко мне) Да, это не истина в последней инстанции, но для поверхностного ознакомления хватает)
Автор поста оценил этот комментарий
Technical DM - Between The Buried And Me, Devourment, Vader, Bloodbath, All Shall Parish, Bolt Thrower, Dethklok, God Dethroned, Obituary...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Is it supposed to be Technical Death? Baah!
У разных источников могут быть разные определения поджанров. И то, что у этих исполнителей есть типичный tech dm треки - можно не сомневаться
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто люблю устраивать тегосрачи :) А Некры для меня лучшие в жанре, только альбома от них не дождёшься.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Рассмеялся вслух с картинки) Сам жду.
Автор поста оценил этот комментарий
А как там громкость уменьшить?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Честно, не знаю.
Автор поста оценил этот комментарий
Thrash Metal - Alison Hell. А хотя бы альбомную версию залить им, видимо, не судьба, было.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно же есть много неточностей, либо других огрех, но в целом - интересный сайт для ознакомления с разными жанрами. Я очень давно увлекался подобных (то есть поиском новых жанров, их истории, представителей и тд), так что для меня этот сайт очень интересен. Вот допустим открыл для себя заново melodic metalcore, symphonic black metal, symphonic metal, technical death metal. И сижу балдею)