Все любят котиков  и совушек.

Пирографией заболела не так давно, вспомнила, что в детстве выжигали на уроках труда и подумала, а почему бы не совместить то, чем я занимаюсь(  а именно роспись по дереву)с пирографией. Графика это прямо мое, мое. Люблю четкость линий, штриховку, короче, очень схожие процессы с выжиганием. Ну и понеслось, пробую разные породы. Очень интересно, все по-разному" горят", кто-то дымит сильно, кто-то не прожигаем практически, кто-то идеален. Все, как у людей в общем-то. На данный момент в фаворе у меня акация, бук тоже люблю, за однородность, а вот дуб... с дубом как повезет. Хотя поперечные спилы вполне себе ничего попадались. Недавно ясенем разжилась, фантастический спил 40 см в диаметре, хожу пока вокруг него кругами, идеи вынашиваю.

Все любят котиков  и совушек. Пирография, Тигр, Ягуар, Сова, Рукоделие без процесса, Длиннопост, Большие кошки
Все любят котиков  и совушек. Пирография, Тигр, Ягуар, Сова, Рукоделие без процесса, Длиннопост, Большие кошки
Все любят котиков  и совушек. Пирография, Тигр, Ягуар, Сова, Рукоделие без процесса, Длиннопост, Большие кошки
Все любят котиков  и совушек. Пирография, Тигр, Ягуар, Сова, Рукоделие без процесса, Длиннопост, Большие кошки
Все любят котиков  и совушек. Пирография, Тигр, Ягуар, Сова, Рукоделие без процесса, Длиннопост, Большие кошки
Все любят котиков  и совушек. Пирография, Тигр, Ягуар, Сова, Рукоделие без процесса, Длиннопост, Большие кошки

Надеюсь вам понравились мои "паленые кошки " ( с) на буке и совы на акции. Все вопросы можно задать в ВК https://vk.com/id18901158

Лига любителей хищных птиц

366 постов936 подписчиков

Добавить пост