ВРИО Губернатора испугался .....

"В Петербурге на площади Ленина начался согласованный митинг за честные выборы, сообщает корреспондент «Новой газеты».

На площади перед Финляндским вокзалом собралось порядка трех тысяч человек. Это представители различных движений: «Объединенные демократы», «Красивый Петербург», «Весна», «Сохраним Пулковскую обсерваторию», «АгитРоссия», «Свободный Петербург», левые силы и другие. Их пропускают через ограждения, досматривая на входе." как сообщила газета  https://www.novayagazeta.ru/news/2019/07/24/153639-v-peterbu.......

...но в действительности  все выглядело  так  - перекрыто было все, кордоны из спец техники машин омона и грузовиков рос гвардии ( в общем огромная куча народу) сколько лет живу в СПБ но такого количества людев в форме ( Полицейской иросгвардейской )  я даже на параде не видел  . а самое антиресное в новостях официальных не слова ....

так что врио видимо  испужался не на шутку

ВРИО Губернатора испугался ..... Санкт-Петербург, Александр Беглов, Власть
1
Автор поста оценил этот комментарий

Провокаторы есть всегда

И после такой армии с дубинками, они будут молчать

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть и анти провокаторы школа ещё со времён МГБ

Автор поста оценил этот комментарий

Толпу нужно контролировать, часть народу в этой толпе с удовольствией выйдет из под контроля и начнет жечь машины и громить магазины, потому что набуханные и вообще -Это ведь так весело! При этом еще могут своих начать избивать, людей которые пришли на митинг действительно с благими намерениями, так что в следующий раз когда пойдете на митинг хотя бы маленькую мысль в свою голову занесите о том что ОМОН там не только для того чтобы вас скрутить (естественно незаконно) и защитить власть, но и так же для безопасности обычных граждан, у которых нет в планах громить свой город.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть старая фишка народ нужный в толпе...и все.кончно не в одинаковой одежде как на Олимпиаде 80было..

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ваши домыслы, скорее всего) мне вот кажется ему по барабану.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

..дополню не так давно с ВРИО отправили встречаться работников соц. сферы калининского р-на спб (коим рекомендовали какие вопросы задов ать) так эти засранцы ( работники соц. сферы) стали задовать не нужные вопросы ...врио на них даже не отвечал а огрызался  -наверно это показательно

1
Автор поста оценил этот комментарий

Провокаторов боятся по большей части

Так как если тола начнёт бунтовать под ихнюю дудку, это просто будет пиздец и погром

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

провокаторов ( вы имеете в виду события "Кровавого воскресения" ) не думаю что до такого дойдет мягенький народ стал даже бандосы тепрь по судам конторы отжимают ...

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вспоминается забастовка в Риме, долго думал что это праздник какой-то - куча народу и пару полицейских.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

..ну если б их была пара это разговор другой .....там чего то народу нагнали причем и Рос гвардию подтянули ( Рос гваргия не входит в состав Балтийского флота - это если кто то думает что к параду готовятся)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ваши домыслы, скорее всего) мне вот кажется ему по барабану.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

если власти по баробану власть не будет реагировать на толпу крикунов- если власть боится на стягивает силы реагирования

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Провокаторы есть всегда

И после такой армии с дубинками, они будут молчать

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а выступление Сына Сварога, повелителя муромских лесов, из рода Серых Псов ( Наш клиент ) ...уже не в счет))))))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Новость свежая, от 24 июля. А видео от 1 мая, мол, воображайте сами, что в этот раз ситуация такая же?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

...да тут лоханулся  видево не мое - ваша правда ( я мимо вчера прогуливался с работы  до дому) в общем людев в полицейской форме скучающего вида было до жоппы  ( это удивило не ужели толпу крикунов  ..так власть боится что стянули столько полиуаев)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я про это и говорю, что когда митинг большой, а уж тем более не санкционированный, то я понимаю наличие всех этих кордон, полиции. А когда на митинг пришло 2 калеки 3 чумы. Причём в Риме это было у колизея.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

то то и оно -зачем водометы ( машины поливалки ) и самосвалы ( тонар) подгоняли им все улицы вокруг площади были заставлены. Пришли идиоты поорали и разошлись пару взводов скучающих курсантов и хватит ....

1
Автор поста оценил этот комментарий

а самое антиресное в новостях не слова

Да ладно... Вчера этим дебильным митингом все ужи прожужжали. В том числа и здесь посты были.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

согласен митинг дебильный весь вопрос зачем столько "карающих органов" нагнали ..им в городе заняться больше не чем ?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты провокатор, ТС.

Вот вчерашний пост: https://pikabu.ru/story/na_mitinge_za_chestnyie_vyiboryiv_pe...

Найди на снимках и видео "карающие органы".

Или у страха глаза велики?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

...вопрос не в пи...ах с плакатами ( на этих мне положить и забить)....вопрос зачем ?  ( в общем людев в форме было чересчур много готовить площадь начали к не санкционированному митингу в 8 утра (стали подтягивать технику и людей) к 18

на площади и вокруг нее не было свободного места без сотрудников,  ) ..не ужели этим сотрудникам полиции больше заняться не чем кроме как с дубьем педиков охранять (?)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты сейчас точно про военные парады? =)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

точно и в том числе парад ВМФ в прошлом году в Кронштадте .....

1
Автор поста оценил этот комментарий

сколько лет живу в СПБ но такого количества людев в форме я даже на параде не видел

Сколько? И на параде-то хоть раз был? Я имею в виду военные парады. =)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

...причем по пригласительным ( там куда тебя даже близко не подпускают)

показать ответы