Вранье самим себе
Дамы и господа. Это все самообман. Вы все выглядите на свой возраст. И если вам 40, то вы и выглядите на 40, а то и больше. Как я обычно делаю, когда спрашивают: "А на сколько я выгляжу?". Прикидываешь примерно, отнимаешь в уме лет 5-6 и говоришь, чтоб не обидеть человека. А то потом- а мне все меньше дают. (( Все. Весь секрет.) Природную упругость кожи и натуральность сисек, как в 16 лет не вернёт никакое чудо средство.