Возможно, каждый кинолюбитель, попадал в такую ситуацию

Знакомьтесь, это Том Сайзмор. Американский актер, о котором я не знал, до весны этого года.

Возможно, каждый кинолюбитель, попадал в такую ситуацию Фильмы, Совпадение, Голливуд, Боевики, Длиннопост

Оказывается, вполне известный деятель Голливуда. Знакомство с ним произошло в "Спасти рядового Райана" (к слову, недавно, впервые посмотрел этот фильм от начала до конца), была у него колоритная роль, поэтому лицо запомнил. А дальше началось самое забавное)

Добивая киномарафон, смотрю фильм "Падение Черного ястреба", бравый вояка Сайзмор тут как тут. Шикарный фильм, здесь у Тома больше экранного времени, харизма актера проявилась во всей красе. Ну киномарафон, дело такое, выбираешь тематику, смотришь, и не удивляешься что попадаются "характерные актеры". Вот и я, был приятно удивлен но не более.

Сегодня, играл в Еву Онлайн, слушал подкасты Клима Жукова про игру престолов, про сериал Ликвидация и не планировал даже вечерний кинопросмотр. Вот только, слишком часто упоминался в подкастах, фильм "Схватка (Heat)", по традиции, я слышал о нем, но не смотрел целиком. Схватка, схватка, схватка... Будь что будет, загружаю фильм, смотрю, и вот он Том Сайзмор, собственной персоной, таранит грузовиком инкассатор.

Видит Бог, не искал фильмов с его участием, это все "виноваты звезды". Он преследует меня, что само по себе забавно ))). Был у меня похожий случай. После фильма "Жестокие игры", случайно натыкался на киноленты, с участием вот этого, молодого человека. Что характерно, ленты шли, практически, одна за другой.

Райан Филипп (смотреть на Райана Филлипа)

Возможно, каждый кинолюбитель, попадал в такую ситуацию Фильмы, Совпадение, Голливуд, Боевики, Длиннопост

Следующим фильмом стал "Линкольн для адвоката". Здесь он продолжит тему инцеста. Но уже с матерью, и против ее воли. P.S Просмотр состоялся в рамках киномарафона по Мэттью Макконахи.

Чуть позже под руку попал "Хаос (Chaos, 2005)" с Уэсли Снайпсом и Дж. Стейтемом. Паренек сначала идет против "<Блэйда", а после против "Главного Перевозчика". Строго положительный персонаж. Удивлению не было предела. Но со временем как-то забылось. А теперь вот вспомнилось, и не побоюсь этого слова, дополнилось.

Было ли у вас такое? )))