Дубликаты не найдены

+4

Да, Илон Маск бы приспособил для вентиляции топливный насос с ракеты SpaceX, запитанный от батареи Тесла, а потом огорчился бы когда попутчики бы сказали что от этого слишком шумно и лучше уж потерпеть жару, но в тишине.

+3

я понял что нужно брать с собой в поезд. В следующую поездку я буду шикарен, все тёлочки мои

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+2

Зачем тебе телочки, с такой-то трубой в багаже?

Или ты не настоящий пикабушник? :)

раскрыть ветку 1
+2

Ребята,мне тут в супермаркет на гектар кондиционеров надо сделать

+2

В Хорватии как-то снимал шале на берегу моря(нищеброд-класс), так там кондей дул только в "столовую", пришлось из подручных материалов делать воздуховод, чтоб в спальню тоже попадало.

+3

Советский Союз. Поезд. В купе заглядывает проводница.

- Здравствуйте, иностранцы есть?

Обойдя все купе, кричит напарнице:

- Маша! Вырубай нахуй кондиционер! В вагоне все наши!

+2

СМЕКАЛОЧКА!

0

О, это же наш вагон!

0

Мастерство не пропьешь.

+1
Если в поезде нет кондиционера, а температура воздуха выше +35, примени армейскую смекалку

Ога, из серии "число Пи в военное время может достигать 4". Температура воздуха не станет меньше. И кондиционер по другому принципу работает, пустые бутылки его никак не заменят.

0

Хорошо, что они не самолётом передвигались!

0

а в самом купе нельзя было открыть форточку штоле? на скорости задувает как надо

раскрыть ветку 2
+1

Да бля, в половине поездов их кака\я-то сука запирает и не разрешает открывать. Ехал так в хохлятском поезде из мск в крым. Я ебал эту поездку - 35 за бортом, 42 в поезде - ОКНА НЕ ОТКРЫВАЮТСЯ, ВСЕ ЖРУТ КУРИЦУ ГРИЛЬ ГОЛЫЕ ПО ПОЯС (кроме баб)

+1

Там обязательно бабка будет по имени "мнедует". А так завернул только на свою полку и норм ))

Похожие посты
6577

Как гладить шинели

163

Смекалистые солдаты

571

Молодец, капитан! Мо-ло-дец!

Турук
Молодец, капитан! Мо-ло-дец! Армия, Смекалка, Длиннопост
Показать полностью 1
3632

Ответ на пост «Начальник анкерного участка» 

Ответ на пост «Начальник анкерного участка» Смекалка, РЖД, Кража, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Начальник анкерного участка» Смекалка, РЖД, Кража, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 1
259

Начальник анкерного участка

Начальник анкерного участка Ответ на пост, Смекалка, РЖД, Кража, Милиция, Юмор
101

Флотская смекалка или как сходить без денег в увольнение, купить всего, ещё и сдачу принести

2077

Солдатская смекалка.

2111

Армейская смекалка

903

РЖД. Подарок от демблей, внезапно :) или, пикабу, дай мне силу передать благодарность!

РЖД. Подарок от демблей, внезапно :) или, пикабу, дай мне силу передать благодарность! РЖД, Армия, Дембеля, Клад, Сюрприз, Спасибо, Сухой паек, Длиннопост
РЖД. Подарок от демблей, внезапно :) или, пикабу, дай мне силу передать благодарность! РЖД, Армия, Дембеля, Клад, Сюрприз, Спасибо, Сухой паек, Длиннопост
Показать полностью 3
669

Хорошими делами прославиться нельзя

Показать полностью
447

Ноу-хау от РЖД

Ноу-хау от РЖД РЖД, Смекалка, Жара, Краснодар, Длиннопост, Фпк
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: