Найдены возможные дубликаты

0

@ganus, а ты есть в чате дроноводов питерских? droneflot
Еще бы удалить все эти комменты про штрафы, а то периодически у меня всякие закрытые страницы спрашивают про регистрацию

Как бы не надоумить кого-нибудь

раскрыть ветку 3
0

Нет, меня там нету. Тут про регистрацию каждый решает сам. Я, поскольку работаю в сфере летающий аппаратов, вынужден быть в курсе всего что тут творится. И выбрал для себя вполне легальные полёты, благо получить разрешение не так страшно как пишут всякие долбо@бы.

раскрыть ветку 2
0

Тут казанская дорога пересекает Хребет, кстати места очень красивые, просто снято мрачновато

0

Атмосферно. Можно постап снимать.

Похожие посты
1140

Виадук в районе поселка Пудлинговый. Свердловская область

Виадук в районе поселка Пудлинговый. Свердловская область Средний урал, Свердловская область, Туризм, Фотография, Природа, Пейзаж, Виадук, РЖД, Длиннопост
Виадук в районе поселка Пудлинговый. Свердловская область Средний урал, Свердловская область, Туризм, Фотография, Природа, Пейзаж, Виадук, РЖД, Длиннопост
Показать полностью 1
355

Виадуки

Виадуки РЖД, Мост, Виадук, Пермский край, Свердловская область, Путешествие по России, Длиннопост
Виадуки РЖД, Мост, Виадук, Пермский край, Свердловская область, Путешествие по России, Длиннопост
Показать полностью 2
2188

Помогите с чиновничьим беспределом в провинциальном городе

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: