Вот такие подарки на 23 февраля

Вот такие подарки на 23 февраля Бальзам, Бритье, ВКБ, Пена для бритья, Подарки, Гель для душа, Длиннопост

С наступившим праздником мужики!

23 февраля по праву можно принять за праздник бритья, потому что именно на этот день наши половинки дарят нам годовой запас бритвенных принадлежностей и на следующий год все повторяется...

Я конечно очень рад такому вниманию, но зачастую дарят нам не совсем то, что хотелось бы. Так и в этом году, все родные знают, что бритье это мое так сказать увлечение и что у меня уже есть запасы на несколько лет вперёд, но только сестра об этом не знала, и когда приехала в гости придарила набор от Ив Роше.

Вот такие подарки на 23 февраля Бальзам, Бритье, ВКБ, Пена для бритья, Подарки, Гель для душа, Длиннопост

Конечно она не знала моих предпочтений, т.к. не видела моих постов и конечно же привезла пену из баллона. Я не гордый, конечно я не буду спускать ее в унитаз, тем более иногда хочется и ею воспользоваться для сравнения с мылом и кремами.

Между прочим эта пена не самая дешёвая, думаю она не должна быть очень химозной. Но пользоваться ей мне не очень понравилось, наносить пену рукой было не привычно, тем более приходилось потом пену смывать и так как бреюсь я обычно по и против шерсти, то эта процедура повторялась, хотя я предпочитаю, чтоб руки оставались чистыми.

Запаха я не уловил, его можно услышать только если пена будет перед самым носом, раньше я такой аромат не встречал, что это за фасоль коричневая я не знаю, может в комментариях кто подскажет.

Вот такие подарки на 23 февраля Бальзам, Бритье, ВКБ, Пена для бритья, Подарки, Гель для душа, Длиннопост

Ну и куда же без бальзама... Я уже давно отказался от его покупки, т.к. не каждый бальзам мне подходит, ну чтож, придется использовать его как можно быстрее, т.к. с наступлением теплых дней, от него моя кожа становится жирной со всеми вытекающими последствиями.

Вот такие подарки на 23 февраля Бальзам, Бритье, ВКБ, Пена для бритья, Подарки, Гель для душа, Длиннопост

Ну раз уж показал на фото весь набор, то хоть и не по бритвенной тематике, но напишу о геле для душа пару строк...

Вот он мне понравился, запах интересный, вкусный, напоминает какой-то джем, лишним такой подарок не будет.

Другие записи об этом магазине ищите по тэгу Yves Rocher. Скидки и актуальные предложения для Yves Rocher ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды для Ив Роше.

Бритвенная тема

957 постов3.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Пост не информативного характера будет перемещён в общую ленту.

3. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Основные тэги для постов: Бритвенная тема, ВКБ, Бритьё, Классическое бритьё, Мыло для бритья, Крем для бритья, Гель для бритья, Помазок, Бритва, Обзор, Личный опыт и т.д.

4. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

5. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

6. В комментариях старайтесь не злоупотреблять нецензурной лексикой. Авторы таких комментариев будут предупреждены и при многократных повторах заблокированы в сообществе.
7. Посты не имеющие отношения к бритвенной тематике будут перемещены в общую ленту без предупреждений и объяснений.