Вот сейчас обидно было...

Живём в квартире вдвоём с братом.

Сами понимаете, 2 молодых пацана... Да ещё и работаем с утра до позднего вечера, практически без выходных.

Времени вечером хватает только помыться, да приготовить пайку на следующий день (да и то, не всегда).

В общем, в квартире, обычно,"немножко не убрано".

И вот он - долгожданный выходной. Ну, думаю, рано или поздно, а уборку делать надо будет. А чем этот день хуже других?

Вымыл всё. Нет, не так. Вымыл ВСЁЁЁ!!!

Полы, окна, кухня блестит как у кота... как у кота, в общем.

Звонит телефон - мама.

М: -Вы дома?

Я: -Да.

М: -Отлично! Минут через 15 зайду.

Я: -Ок!

А сам думаю, вот фартануло-то, что именно сегодня на меня "напала Золушка".

Приходит мама, проходит в квартиру, оглядывается вокруг и изрекает:

М: -Мда... Ну и срач у вас тут, конечно.

Я:

Вот сейчас обидно было... Уборка, Квартира, Мама
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Моему сыну 29, живёт отдельно.Как то раз обманом напросилась к нему в гости. Пообедали и он спать завалился. Пока он дрых, я убралась потихоньку. А потом выяснилось, что срач в его квартире это и есть порядок, оказывается. Он постоянно потом мне звонил и спрашивал, куда я что убрала. Порошок стиральный стоит рядом с гречкой, у восьми носков вообще не оказалось пары (как такое вообще может быть?), пакеты для мусора в ящике с бельём !!! И он на меня ещё орёт, что я перевернула его жилище вверх дном ! Второй год вот у него не была. Сам всегда приезжает, а меня не пускает. А там шторы грязные уже, наверняка.Но он говорит что каждый день их стирает.Засранец неблагодарный.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку