Вот и ко мне пришла белочка!
Наконец-то сошел снег, и я смог пройти до дальних уголков нашего участка. Когда-то давно мы с отцом повесили там несколько скворечников. Сделали кормушки, ждали, что поселятся птички, а мы будем ими любоваться.
Птички не поселились. Сороки и вороны, скорее всего, не поместились, а воробьи и синички вьют себе гнезда под крышами, по кустам и в кроне пихты.
Но зато стали селиться белки. Вот и сегодня иду, присматриваюсь. Есть!
Только почему-то, когда я иду с нормальным фотоаппаратом, белки никогда нет на месте. Поэтому, как поймал на телефон, так и выкладываю.
С весной! Летом опять куда-то убегут, и исчезнут до следующей весны.



Фото Мир
10.9K постов7.1K подписчиков
Правила сообщества
Ведем себя прилично, никакой политики, просто фото, можно свои фото, интересные фото и тд.