*картинка из интернета
Восхонда мы называле это перегревающееся летом чудо Ковровского мотоциклетного завода. А Минскач - Макака
Да пидорасы они!!! Эти Муравьёвы и Ладутьки - завалили завод, который полным циклом выпускал Охуенные велики и малокубатурные моцыки, которые мега востребованые на рынке и рост спроса сейчас происходит, как на дрожжах. Зато ММВЗ сегодня хотят снести и застроить бетонными скворечниками. Это всё что нужно знать о том, как Лукашенко сохраняет заводы. Тьфу блять дэбилы!
Земля проклятая, чтоли. Минск проебали, Руссо-Балт тоже, Лада вся из импорта состоит, УАЗ ржавым уже с конвейера выходит. А ведь потенциал то какой был.
Потому что национальный производитель не откатит, его ещё и поддерживать надо, а с импорта какой жирный откат идёт - ого го го! Вот из за этого ебаного чиновничьего воровства промышленность на 90% вся в жопе!
Неверно. Чиновники - они с планеты взяток, откатов, вседозволенности и кумовства. Ну или быстро этому учатся
Да не соглашусь я с Вами. Чиновники выполняют распоряжения руководства. Когда руководство ставило задачу - производство продукции с повышенным содержанием прибавочного продукта, тогда так и делалось. А когда ставится иная задача - тогда города умирают, целые отрасли умирают, а чиновники покупают недвигу за бугром и жируют изрядно. Народ же тоже за 30 лет не заменили? А пусть народ сейчас попробует высказать недовольство чиновником.
Речь про внутренний рынок, который за бабки намеренно освободили для китайского и прочего хлама. Пример - Ирбитский мотоциклетный завод. Всё дело в управлении. А рынок бывшего СССР для мотоциклов более чем обширный.
А рынок бывшего СССР для мотоциклов более чем обширный.
Только на наш рынок вошёл импорт, а наши мотоциклы в экспорте никому не нужны. Вот и получается, что конкуренты работают на весь мир (а это, на секундочку, тогда 5-6 миллиардов было), а наши на 300 миллионов, при том на этом рынке в 300 миллионов продолжают конкурировать мировые производители. Результат предсказуем, удержалось только то что было конкурентоспособно в первую очередь на мировом рынке, а не нашем, мифическом внутреннем. Те же Уралы у нас как раз особо и не берут.
США берут только в путь.
https://www.fontanka.ru/2011/01/17/908/
И не жрут они уже столько - карбюраторы поменяли.
Просто речь идёт о ТОЛКОВОМ управлении, которое включает в себя модернизацию производства и актуализацию продукции для рынка. А Минскач на деревне это вообще супер! Лёгкий, везде перетащить можно, по любому дерьму проедет и три мешка картошки вместе с седоком увозит. Стоит 3 копейки. Ремонтопригодный. Что ещё надо?
И Берут по 10 штук баксов за единицу! Я охерел, как прочитал. Это тебе не какая то Хонда Шадоу. Это Урал! Вот это высший пилотаж менеджмента!
Харлей вообще недоразумение с технической точки зрения, но понты понты. По мне так Мото Гуцци отличная альтернатива Харлею и не менее понтовая, но подешевле.
Батя ещё в молодости перебирал полностью, менял катушки, нифига.
А в деревню приедешь, покататься охота)





