157

Ворона - воришка

Интересная ситуация произошла в эти выходные на даче.

Мы с женой последние несколько выходных ругаемся из-за того, что мыло пропадает рядом с бачком для мытья рук. Теряется оно, уже каждый день складываем новое. Я виню жену, она меня. И тут сидим на улице, поедаем шашлык, как видим, что летит ворона к баку, оглядывается, хватает наше мыло и дает деру.

Мы с женой чуть шашлык не выпустили из рук. Вечером было примирение, но это уже другая история.

П.С. Любите свои половинки и не доверяйте воронам

Дубликаты не найдены

+14

Вы с женой просто не думаете думать об обстоятельствах, а предпочитаете обвинять друг дружку.

+8

Как можно ругаться много выходных подряд из-за мыла?...

+4
Когда будет пост про примирение? Друг просил спросить.
раскрыть ветку 1
0
С видео. Или с фото.
+2
Жена рассказывала, что у них на даче вороны мыло воровали. Стоит оставить мыльницу не закрытой и мыла как небывало. Вот нафига воронам мыло? Они его едят или гнездо промазывают?
раскрыть ветку 2
+1

продают, каждый в этой жизни крутится как может...

+1
Дезинфицируют лапы, гнезда
+2

Так и представляю, как ТС с женой сидят поедают шашлык с мрачным выражением лиц и бросают друг на друга недоверчивые взгляды исподлобья... помирятся-то только вечером, чо...)))

раскрыть ветку 1
+2
Ложки нашлись, а осадок остался

Ну явно же, кто-то из них по карманам спортивных штанов раскладывает перед пробежкой

+1

А как донести Вороне что она может получить много мыла если будет выполнять работу в саду? Например отгонять других птиц от ягод

0
Вороны тырят мыло? У нас общая проблема.
Иллюстрация к комментарию
0

мда из за мыла сраться бы не стал. просверлил бы дырку и повесил на верёвку.

0

мда, сраться из за мыла это надо уметь

0
Иллюстрация к комментарию
0
Лишь бы вороны власть не захватили)
-1

Наказал своим тоненьким шампуренком жену, представляя вороной.

-2

Я с весны не мог по утрам спать спокойно из-за вороньего карканья, подходил к окну искал взглядом эту каркающую тварь, но в листве деревьев никого не видел. И сегодня, когда листва вся опала увидел прямо напротив окна гнездо. Надо как-то сломать его....

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: