А вот мне вдруг стало интересно в связи с текущими событиями, как там дела с захоронением ядерных отходов (урана) из Германии, Франции и т.п. на территории РФ? У кого-нибудь есть информация?
Ранее об этом много писали различные издания (например финанс.ру и т.п.).