Karembeu Вообще бесит. 9 лет назад Пишут какое-то г..о, в конце добавляют типа "если будет интересно, напишу еще какой-нибудь (говновброс) охерительно восхитительный случай". [моё] Пост Неоч Массовики-затейники Текст