Водородная вода

Только что нашел. Все уже знают, я я до сих пор.

Если говорить простым языком, как обычная газировка насыщается газом СО2, так и для производства водородной воды она насыщается газом водородом — H2.

То есть, водородная вода- это вода «газированная» или обогащенная водородом. При этом, реакций взаимодествия между водой и газом — не происходит. То есть вода остается водой, а водород, растворенный в ней, остается водородом.

Методы обогащения и использования водородной воды могут быть самые разнообразные. Подробнее смотреть в разделе Методы получения и использования

Сам по себе молекулярный водород (H2) или двухатомный водород, представляет собой безвкусный, без запаха газ, поэтому водородная вода, насыщенная водородом, также, не имеет какого-либо запаха.

Мало того, химически водород абсолютно инернен, то есть не вступает в реакцию, или вступает при высокой температуре или при высоком давлении. 
Однако, как доказали научные эксперименты и исследования молекула водородода обладает высоким биологическим потенциалом, то есть, оздоровительным влиянием на биологические и биохимические процессы в нашем теле.

Более 30% жителей Японии регулярно употребляют водородную воду.

О как.
А вот чудо- вундервафля

Водородная вода Вода, Развод на деньги, Длиннопост

В рублях это 28 735 с хвостиком.
Коментарии ))))))

Владимир

"На одной зарядке, вспахал 12 гектаров пшеницы и сдал их на переработку на гречку. Под вечер заряд слабоват, прилетели дементоры, воровать пшеницу, но получили по шее, так как корпус этой банки из заклятия патронуса. В хорошую погоду, ею можно устанавливать курс НБУ, видимо точно такая же была у Гонтаревой. Больше добавить нечего, ах да, можно воду пить. Если будет выбор купить теслу или эту банку - выбор очевиден..

Достоинства: Сбор до 20 тонн пшеницы в день, может навалять дементору

Недостатки: На одну сим-карту, иногда ругается матом"


Денис
"Отличная штука, купил себе такой, отличное настроение, там где были залысины начали расти волосы, каждый день в кармане появляются деньги в иностранной валюте, а в носу пропали козявки

Достоинства: Деньги волосы козявки

Недостатки: Цена, но со временем окупается"

Яша
"Отказали в кредите, хотел взять 5.

Достоинства: Красивый, модный (наверное)"

Артем
"Как альтернатива ГБО подойдёт? Кто ставил - подскажите, сколько воды нужно на 100км? Зажигание возможно на водороде или без бензина никак? Повлияет работа на водороде на износ двигателя?

Достоинства: Ещё не купил

Недостатки: Возможно придётся всё время возить на прицепе бочку воды.
"

Гарантия - две недели.
Вот достойная замена экономайзерам бензина от прикуривателя, магниты на топливный шланг, хрень в розетке, которая электричество экономит.