Водитель Яндекс такси из солнечного Туркменистана...

Не ною, не жалуюсь, просто в ахуе.
Вызвали с другом такси, приехал водитель, азиат. Причем сначала он проехал точку и ему пришлось делать круг, чтобы вернуться. Ну да ладно. Мы должны были сделать остановку, зайти к другу и поехать дальше. Подъезжаем к остановке, говорим, что сейчас придем, выходим и идем к дому друга. Водитель вдруг развернулся и начал уезжать. Благо я вовремя заподозрил неладное и вышел на дорогу, чтобы остановить его. Спрашиваю:
- Вы куда поехали?
А он:
- Брат, я по русски пдлохо, 10 дней тут, думал вы приехали.
Этот уникум, сам завершил нашу поездку, причем на середине пути, благо я уговорил его продолжить путь, оплатил как было указано изначально в приложении, потому что он завершил и цена изменилась. Всю дорогу до конца он еле еле пытался что-то объяснить, но было нихуя не понятно. Мужик причем взрослый , лет 40 +-.
Вышли мы из такси, идём, а я думаю о том, что не нужна ему эта машина, не нужна ему в целом жизнь в России, домой бы ему, в "ахуенный" Туркменистан, к семье Гурбангулы Берды Мухамедова. Хотя справедливости ради, кто знает о том, как сейчас люди живут там у себя, это пиздец. Нет там нормальной жизни. Вот и едут к нам. А нехуй к нам ехать, у самих не лучше. P.s. сам я армянин, родился и вырос тут. Я больше русский, чем некоторые русские)

Плохой Шофёр

12.4K постов10.8K подписчика

Правила сообщества

Не переходим на личности.

Без мата, его сокращений и заменителей.

Максимум доброжелательности друг к другу.

Обсуждаем представленные видео, а не друг друга.

Никакой токсичности.

Без подборок с авариями и дтп. Только "одиночные" видео.