790

Во Владивостоке море вынесло на берег яхту.

Во Владивостоке море вынесло на берег яхту. Найдена яхта, Ищу хозяина, Дары моря, Владивосток, Яхта, Бросили, Привет читающим тэги
Во Владивостоке море вынесло на берег яхту. Найдена яхта, Ищу хозяина, Дары моря, Владивосток, Яхта, Бросили, Привет читающим тэги

Вчера во Владивостоке вечером вынесло на берег яхту. Сильиные волны побили ее об каменистое дно. Понимаю, что кроме хозяина мало кому нужно спасать ценное имущество, НО в 100 метрах вправо по пляжу находится известный на весь город яхт клуб, а на 100 метров левее базируется МЧС. Прохожие останавливались, пытались найти хозяина или заякорить ее в море но холодная вода составляла трудности. Не ясно, почему никто так и не пришел за своей яхтой. Я не мастер писать посты, главное для чего написала этот: ХОЗЯИН, ОТКЛИКНИСЬ, забери несчастное судно, а то смотреть жалко как ее бьет о дно...

Дубликаты не найдены

+26
А в Дунае вчера или сегодня выкинуло шхуну с северокорейцами на берег режимного объекта, те пошарахались по берегу , пока их фсбешники не повязали.
+14
Хозяин наверно вздувшийся в каюте лежит.
раскрыть ветку 2
+6
И бутылка рома!
раскрыть ветку 1
+4
Йохохо
+10

хозяин похоже тоже на дне

+13

Ох уж эти владивостовские проблемы, а )

Яхту они нашли бесхозную, понимаешь ли

+14
Не яхту, а швертбот ;)
раскрыть ветку 22
+17

а в чем разница-то? лодка+палка+тряпка=яхта. это рецепт для крафта. :)

раскрыть ветку 10
+3
Разница в киле. У яхты он вытянут вниз для хорошей устойчивости и возможности ходить галсами.
раскрыть ветку 9
+4

а швертбот не яхта?!
Для меня прям открытие!
хотя, к примеру,https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%82... -  на моей стороне.

+1
Поход на проект т-2 дельфин, швертбот 80-х. Кранцы вывешены, грот и стаксель собраны, швертбот был причален где-то.
раскрыть ветку 7
+2
Это туристический швертбот. Его хозяин живет в нем. Перебивается случайными заработками на Набережной в стиле Адама Козлевича. Ходил под двухтактной Ямахой 8-кой. Парус не использовал. Вчера к нему подсела случайная компания. Пили прямо у берега. Что произошло дальше, непонятно. Может и нет в живых хозяина. Пьянка со случайными людьми хорошим не заканчивается. (С) с форума Мотолодки
раскрыть ветку 6
+1
Яхта - любое судно, не выполняющее военный, коммерческий или научный рейс, афаик
0

Точно, Киля то нет...

+6
Скорее хозяин на острове...Вводит код 4 8 15 16 23 42....
+1
Наверное, кто-то из пикабушников модернизировал ответ "вот ваша лодка, капитан"
+1

Декстер вернулся!

0
А что там с морским законом?если никого нету на плавающем судне и хозяин не объявляется, то его можно забрать себе?
0

Это же их учебная, на них дети учатся в яхт-клубе

0
Да хйу с ней. Летом отремонтирую
0

Там какой то мажорский яхт клуб, похоже хозяин в местах попроще швартуется)

0
Кошмар!Как я мечтал о такой лодченке!Свою построил,сам,океанического класса,,,Krap Artist,, назвал, может,и меня так найдут.Отзовись,хозяина ма!
0

Ндэ. Я помню на даче, катер был. Трактором вытаскивали

0

А Владик - красавец, как-нибудь надо будет добраться до вас

0
Я тут вспомнил концовку dead island riptide, лучше не приближаться к этой яхте.
0

Вы в группы местные вк писали? Если да, то в принципе это все, что можно сделать. Если яхт-клуб не реагирует.

Но конечно ветер сейчас жесткий, оно и неудивительно.

раскрыть ветку 1
+1

Перепостил на владиковский форум.

0
Иллюстрация к комментарию
0

пройти 100 метров до яхт-клуба и сказать что одна из яхт на берегу или запостить эту инфу на Пикабу? хм....

раскрыть ветку 6
+5
Эта лодка явно не с яхт клуба, по пиратски где то была пришвартована.
+4
В яхт клуб позвонили еще вчера, а так же всем знакомым, кто как то мог знать хозяина. Яхту (швертбот) от клуба и от МЧС прекрасно видно. Результат = 0
раскрыть ветку 4
+4
В ГИМС надо звонить, номера нет на учёте не стоит, они приедут заберут)
раскрыть ветку 1
+2
хозяин стоит сейчас рядом со мной, не может дозвониться до хозяина яхт клуба который ему является хорошим другом
раскрыть ветку 1
-1
Я бы уже залез в неё и уплыл,я под парусом умею
-2

похуй

-8

Заголовок в стиле журнашлюх.

Ожидаешь ШОК СЕНСАЦИЮ ЯХТА АБРАМОВИЧА ПРОТАРАНИЛА ВЛАДИВОСТОК НАСКВОЗЬ КАК В ФИЛЬМЕ СКОРОСТЬ 2!!11,

А оказывается сраная лодочка решила позагорать на пляже

ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: