790

Во Владивостоке море вынесло на берег яхту.

Во Владивостоке море вынесло на берег яхту. Найдена яхта, В добрые руки, Дары моря, Владивосток, Яхта, Бросили, Привет читающим теги
Во Владивостоке море вынесло на берег яхту. Найдена яхта, В добрые руки, Дары моря, Владивосток, Яхта, Бросили, Привет читающим теги

Вчера во Владивостоке вечером вынесло на берег яхту. Сильиные волны побили ее об каменистое дно. Понимаю, что кроме хозяина мало кому нужно спасать ценное имущество, НО в 100 метрах вправо по пляжу находится известный на весь город яхт клуб, а на 100 метров левее базируется МЧС. Прохожие останавливались, пытались найти хозяина или заякорить ее в море но холодная вода составляла трудности. Не ясно, почему никто так и не пришел за своей яхтой. Я не мастер писать посты, главное для чего написала этот: ХОЗЯИН, ОТКЛИКНИСЬ, забери несчастное судно, а то смотреть жалко как ее бьет о дно...

Дубликаты не найдены

+26
А в Дунае вчера или сегодня выкинуло шхуну с северокорейцами на берег режимного объекта, те пошарахались по берегу , пока их фсбешники не повязали.
+14
Хозяин наверно вздувшийся в каюте лежит.
раскрыть ветку 2
+6
И бутылка рома!
раскрыть ветку 1
+4
Йохохо
+10

хозяин похоже тоже на дне

+13

Ох уж эти владивостовские проблемы, а )

Яхту они нашли бесхозную, понимаешь ли

+6
Скорее хозяин на острове...Вводит код 4 8 15 16 23 42....
+14
Не яхту, а швертбот ;)
раскрыть ветку 22
+17

а в чем разница-то? лодка+палка+тряпка=яхта. это рецепт для крафта. :)

раскрыть ветку 10
+3
Разница в киле. У яхты он вытянут вниз для хорошей устойчивости и возможности ходить галсами.
раскрыть ветку 9
+4

а швертбот не яхта?!
Для меня прям открытие!
хотя, к примеру,https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%82... -  на моей стороне.

+1
Поход на проект т-2 дельфин, швертбот 80-х. Кранцы вывешены, грот и стаксель собраны, швертбот был причален где-то.
раскрыть ветку 7
+2
Это туристический швертбот. Его хозяин живет в нем. Перебивается случайными заработками на Набережной в стиле Адама Козлевича. Ходил под двухтактной Ямахой 8-кой. Парус не использовал. Вчера к нему подсела случайная компания. Пили прямо у берега. Что произошло дальше, непонятно. Может и нет в живых хозяина. Пьянка со случайными людьми хорошим не заканчивается. (С) с форума Мотолодки
раскрыть ветку 6
+1
Яхта - любое судно, не выполняющее военный, коммерческий или научный рейс, афаик
0

Точно, Киля то нет...

+1
Наверное, кто-то из пикабушников модернизировал ответ "вот ваша лодка, капитан"
+1

Декстер вернулся!

0

Там какой то мажорский яхт клуб, похоже хозяин в местах попроще швартуется)

0
Кошмар!Как я мечтал о такой лодченке!Свою построил,сам,океанического класса,,,Krap Artist,, назвал, может,и меня так найдут.Отзовись,хозяина ма!
0
Да хйу с ней. Летом отремонтирую
0
А что там с морским законом?если никого нету на плавающем судне и хозяин не объявляется, то его можно забрать себе?
0

Это же их учебная, на них дети учатся в яхт-клубе

0

Ндэ. Я помню на даче, катер был. Трактором вытаскивали

0

А Владик - красавец, как-нибудь надо будет добраться до вас

0
Я тут вспомнил концовку dead island riptide, лучше не приближаться к этой яхте.
0

Вы в группы местные вк писали? Если да, то в принципе это все, что можно сделать. Если яхт-клуб не реагирует.

Но конечно ветер сейчас жесткий, оно и неудивительно.

раскрыть ветку 1
+1

Перепостил на владиковский форум.

0
Иллюстрация к комментарию
0

пройти 100 метров до яхт-клуба и сказать что одна из яхт на берегу или запостить эту инфу на Пикабу? хм....

раскрыть ветку 6
+5
Эта лодка явно не с яхт клуба, по пиратски где то была пришвартована.
+4
В яхт клуб позвонили еще вчера, а так же всем знакомым, кто как то мог знать хозяина. Яхту (швертбот) от клуба и от МЧС прекрасно видно. Результат = 0
раскрыть ветку 4
+4
В ГИМС надо звонить, номера нет на учёте не стоит, они приедут заберут)
раскрыть ветку 1
+2
хозяин стоит сейчас рядом со мной, не может дозвониться до хозяина яхт клуба который ему является хорошим другом
раскрыть ветку 1
-1
Я бы уже залез в неё и уплыл,я под парусом умею
-8

Заголовок в стиле журнашлюх.

Ожидаешь ШОК СЕНСАЦИЮ ЯХТА АБРАМОВИЧА ПРОТАРАНИЛА ВЛАДИВОСТОК НАСКВОЗЬ КАК В ФИЛЬМЕ СКОРОСТЬ 2!!11,

А оказывается сраная лодочка решила позагорать на пляже

ещё комментарий
-2

похуй

Похожие посты
147

Котята в добрые руки, Владивосток

Кошка живет в подъезде, родила 4х котят, им уже около 2.5 месяцев. Одного мы забрали, осталось ещё 3 ребёнка и Кото-подросток

Пожалуйста, заберите их.

Котята в добрые руки, Владивосток Котята, В добрые руки, Отдам, Владивосток, Длиннопост, Кот
Котята в добрые руки, Владивосток Котята, В добрые руки, Отдам, Владивосток, Длиннопост, Кот
Показать полностью 1
1391

Заберите пожалуйста малыша. Владивосток

Давайте сделаем доброе дело. На острове Русский какаято сволочь выбросила щенка. Щенок очень маленький и абсолютно ручной. Очень жалко его, но себе забрать не можем (2 кота). Спит под припарковаными машинами, боимся, что его задавят ((( По городу можем привезти. Пол неизвестен))) Судя по размерам будет мелким и пушным. Контактный номер 89638370828 желательно пишите в ватсапп.

Заберите пожалуйста малыша. Владивосток Владивосток, Друг, Щенки, Собака, В добрые руки, Без рейтинга
218

Помогите пристроить котят! Владивосток

Забрали домой бездомную кошечку, а она оказалась беременна.

Помогите пристроить котят! Владивосток Кот, В добрые руки, Владивосток, Животные, Без рейтинга, Длиннопост
Помогите пристроить котят! Владивосток Кот, В добрые руки, Владивосток, Животные, Без рейтинга, Длиннопост

Теперь у нас дома образовался кошачий прайд.

Срочно нужно раздать котят, иначе есть вероятность, что они окажутся на улице(((

Котята милые, мурлыкают, игривые, добрые, к лотку приучены, все с очень интересным окрасом, ищут новых добрых хозяев!

Буду благодарен за любую помощь

Показать полностью 7
282

Отдам котёнка в добрые руки (Владивосток)

Найдена маленькая кошечка, без мамы. На вид 1 месяц, черепаховый окрас. Ищу любящих хозяев этому комочку счастья. У себя оставить не могу.

Могу привезти сам в пределах Владивостока.

Отдам котёнка в добрые руки (Владивосток) Кот, В добрые руки, Владивосток, Длиннопост, Без рейтинга
Отдам котёнка в добрые руки (Владивосток) Кот, В добрые руки, Владивосток, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 2
378

Кот не нужен? (Москва/Мытищи)

Не смог пройти мимо, живу по съёмным, к сожалению не могу оставить у себя. Всё время просится на руки и погладить. Сегодня отмою его, завтра постараюсь сделать прививки. Заберите пожалуйста в хорошие руки.

Кот не нужен? (Москва/Мытищи) Кот, Бросили, Москва, Мытищи, Длиннопост, Найден кот, В добрые руки, Без рейтинга
Кот не нужен? (Москва/Мытищи) Кот, Бросили, Москва, Мытищи, Длиннопост, Найден кот, В добрые руки, Без рейтинга
Показать полностью 3
286

Микроб в поисках хозяина

Микроб в поисках хозяина Кот, Без рейтинга, В добрые руки, Владивосток, Отдам, Длиннопост

Маленький котик под кодовым именем "Микроб" ищет хорошую семью. Котика отобрали у детей, которые пытались его утопить в луже. Муж долго носился за детьми и угрожал им оторвать руки и засунуть в одно хорошо известное отверстие. Дети котика бросили, от греха подальше, и он отправился к нам мыться.
Так он выглядел после купания:

Микроб в поисках хозяина Кот, Без рейтинга, В добрые руки, Владивосток, Отдам, Длиннопост

В общем, кот был промыт на три раза, блохи с него текли чёрной рекой!

Так Микроб присоединился к нашей кошачьей компании, состоящей из трёх кошек и кота.
Мы его немного откормили, прокапали глаза, дали лекарство от глистов.
Теперь он ищет новый дом.

По характеру игруч, бегуч, топотуч, грызуч и урчав вне всякой меры. Ходит в лоток и кушает сухой и влажный корм.

Уважаемые жители Владивостока, Артёма и Надеждинского района, котик ждёт добрых хозяев, привезём его вам с утра в удобный для вас день.

Показать полностью 7
365

Срочно нужно приютить кота (Владивосток)

Для жителей Владивостока.

Пол года назад подобрал кота которого собаки гоняли, все нормально было, но несколько дней назад меня увезли на скорой с сильной аллергией и отеком всего тела, выяснилось что на кота аллергия..

Сейчас мне  надо куда нибудь отдать кота в ближайшие несколько дней, знакомых в городе нет, приюты все обзвонил везде завал, даже в уссурийск звонил, никто ничем помочь не может, а аллергия продолжает расти с каждым днем всё сильней. Просто выкинуть я его не могу он стал мне как родной, да и процент выживания домашних животных выставленных на улицу крайне мал, об этом даже не думаю. Но и умирать от отёка квинке не особо хочется.

Дал везде где возможно обьявления, все хотят кастрированных, привитых со всеми справками милых котиков. Помогите пожалуйста, не знаю уже куда обратиться, может кто приютит.

Срочно нужно приютить кота (Владивосток) Владивосток, Кот, В добрые руки, Длиннопост, Без рейтинга
Срочно нужно приютить кота (Владивосток) Владивосток, Кот, В добрые руки, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 2
121

Владивосток! Кому малышку?

Владивосток! Кому малышку? Котята, Домашние животные, В добрые руки, Владивосток, Длиннопост, Кот, Без рейтинга

Кошка родила четверых потрясающих котят, осталась одна малышка. Мать голубая британка, а отец неиндифицирован, все породы района в одном животном. Котёнок кушает всё, мамашка к лотку приучила. Ласковая, ручная. Привезём сами

Владивосток! Кому малышку? Котята, Домашние животные, В добрые руки, Владивосток, Длиннопост, Кот, Без рейтинга
Показать полностью 2
293

Кошка ищет дом. Владивосток

Владивосток. Р-н столетия. Подкинули кошку в подъезд. Молодая, худая. Шерсть чистая, ухоженная.
Дома 2 кота в однокомнатной квартире.

Могу подвезти за шоколадку.

Кошка ищет дом. Владивосток Кот, В добрые руки, Без рейтинга, Владивосток, Домашние животные, Помощь, Длиннопост, Сила Пикабу
Кошка ищет дом. Владивосток Кот, В добрые руки, Без рейтинга, Владивосток, Домашние животные, Помощь, Длиннопост, Сила Пикабу
Показать полностью 2
77

Пикабу, нужна твоя помощь!

Вчера прогуливаясь с собакой, обнаружили в лесу около десятка щенят. Возраст - около месяца. Ровно через сутки пришёл на то же место и обнаружил их там. Собака-мать их бросить на открытом пространстве не могла.  Впервые оказываюсь в такой ситуации. Приютить не могу никак. Подскажите, что делать...

P.S. Не ради рейтинга пост. Поднимите в горячее, пожалуйста. 3 коммента для минусов оставлю внизу.

Пикабу, нужна твоя помощь! Щенки, Бросили, Совет, Помощь, Без рейтинга, В добрые руки
1445

Молодая мать осталась без дома

Молодая мать осталась без дома Собака, Бросили, В добрые руки, Москва, Пушкино, Помощь

На территории дома отдыха в Пушкино выбросили собаку вместе с щенком. Если кто-то может им помочь, приютить, обогреть полюбить, помогите, пожалуйста. Увы, наличие дома собак и кота не позволяет сделать это самой. Но вдруг кому-то не хватает именно их.

Поднимите в топ.

Комменты для минусов внутри.

2118

Отдам в добрые руки

Буквально только что.
Вышел на работе покурить и увидел, как какой то алкаш с бутылкой водки привязывает у магазина вот это чудо

Отдам в добрые руки Такса, Собака, Доброкотов, Бросили, Помощь, В добрые руки, Отдам в хорошие руки

С ним стоит и ругается женщина. Послушав их я понял, что этот недочеловек решил таким образом избавиться от нее. На все аргументы он отвечал, что она ему не нужна и чтобы мы ее бросили, мол, ктонибудь подберет. (на улице -20)
В итоге этот живой зомби просто уходит, а собачуля сидит у меня на работе. И что с ней делать не знаю.
Может кому она пригляделась и ее готовы приютить? По москве готов привезти в любой день.

442

Про Дядю Фёдора

Месяца полтора назад на автостоянке перед нашим домом (Минск) появился полосатый кот. Его, наверное, привезли и выкинули из машины, т.к. он постоянно тусовался на автостоянке, встречал все машины, подбегал ко всем людям, выходящим из машин или подходящим к своим машинам. Котяра ложился перед людьми на землю и поднимал лапки. Потом то же самое начал делать, вообще, перед всеми людьми, которые проходили возле дома. Явно домашний котик очень хотел опять найти дом и семью и прилагал для этого максимум своих кошачьих усилий.

Так продолжалось полтора месяца и никто кота (которого к тому времени я назвала Дядя Фёдор) не взял. К себе не брала, так как своих уже 7 котов, подбираю малышей, лечу, пристраиваю постоянно. Надеялась, что кто-нибудь над ним сжалится. Но смотреть на это уже не было сил, бабушка уже по нему плакала. В общем, 19 января, на Крещение, я взяла Дядю Фёдора домой. Посадила пока в клетку, ведь другие взрослые коты очень плохо относятся к вновь появляющимся взрослым животным. И всё равно, кот Марсик (великий драчун) нападает на Дядю Фёдора, вернее на клетку: если может достать его хвост, начинает кусать хвост.

Решила его кастрировать, потому что запах от него был не очень: как его пристроить? 24 января его кастрировали, и он быстро восстановился после кастрации, уже почти в форме. А подлый драчун Марсик на него по-прежнему нападает.

Кот Дядя Фёдор продолжает ждать свою семью. Домашний, ласковый. Ему, наверное, месяцев 10-11. Помогите, пожалуйста, найти ему надёжную семью! 

Про Дядю Фёдора Кот, Помощь, В добрые руки, Минск, Бросили, Длиннопост
Показать полностью 9
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: