Во славу граммар-наци, конечно!
Прочитала пост "В помощь постерам: http://pikabu.ru/story/v_pomoshch_posteram_4252172" и некоторое количество опубликованных здесь рассказов и недоумеваю, почему авторы редко пользуются ресурсами по проверке орфографии (хотя всех ошибок они и не выловят).
В общем, у меня назрело, хм... предложение: всем начинающим (и продолжающим) писателям-фантастам за небольшую плату помогу откорректировать текст (много текста!), не затрагивая ранимой души авторского видения.
И да, я люблю фантастику :)
Сообщество фантастов
9.3K постов11K подписчиков
Правила сообщества
Всегда приветствуется здоровая критика, будем уважать друг друга и помогать добиться совершенства в этом нелегком пути писателя. За флуд и выкрики типа "афтар убейся" можно улететь в бан. Для авторов: не приветствуются посты со сплошной стеной текста, обилием грамматических, пунктуационных и орфографических ошибок. Любой текст должно быть приятно читать.
Если выкладываете серию постов или произведение состоит из нескольких частей, то добавляйте тэг с названием произведения и тэг "продолжение следует". Так же обязательно ставьте тэг "ещё пишется", если произведение не окончено, дабы читатели понимали, что ожидание новой части может затянуться.
Полезная информация для всех авторов: