@Ipostatos, видно что тебя красивая молодая жена и почти ужасная квартира. (судя по комментариям народ в целом тоже согласен). Так, что я думаю не мне одному было бы интересно посмотреть как ты сам выглядишь. Выложи свое фото, Гомер. Просим.
раскрыть ветку (16)
раскрыть ветку (6)
Выглядит так, как будто внизу не ловило и залез повыше позвонить. Ну и селфи зафигачить, раз уж залез.
раскрыть ветку (3)
Да с таким же успехом мог быть просто обаятельным, харизматичным, либо наглым и настойчивым, смысл гадать?
Да и у девушек идеалы различаются через одну. Ищите и обрящете.
Да и у девушек идеалы различаются через одну. Ищите и обрящете.
раскрыть ветку (1)
А чё сразу модель-то? В моё время только школьники грезили о клонированных манекенах из сток-центров с усечённой функцией мозга.
ещё комментарии
Ну по фото очевидно же, что ребята ремонт делают. Говорить, что квартира, в которой штукатурят-красят-ремонтируют, ужасная как-то глупо.
раскрыть ветку (1)
Я же сказал, почти ужасная..., Ну до того как они начали делать ремонт то она была без ремонта. Да так то п...
ещё комментарии
ещё комментарии




