Внезапно

Армия, срочная служба. Несколько рот живет на одном этаже

Был в соседней роте срочник того же призыва. Во-первых был он здоровый (любил гантели и прочее), плюс позже я узнал что со "связями". Все это к тому что никто его не сверлил, не лез и не до"бывал, он по сути был нормальный чел, но все-таки бывали моменты когда он "кидал" понты и мог своего же сослуживца впрячь, пригрозить, послать и прочее (боялись в общем его).

Дальше...

Несколько рот получают оружие, по-фамильно вызывают каждого. В этот момент у меня было неистово х"евое настроение. Иду по казарме из своего кубаря в сторону оружейки где остальные ждут, мою фамилию уже крикнули, но ввиду злости иду медленно и не спеша, задерживая всех.

И тут этот самый сослуживец говорит мне: "С*ка, давай быстрее. На что получает ответ :"Завали свой е*альник". Сказать что он ах*ел, значит не сказать ничего (да и я сам от себя припух). Его лицо выглядело примерно так

Внезапно Армия, Рота, Служба, Сослуживцы, Шок, Неожиданно

После этого он постоянно здоровался со мной за руку, хоть мы до конца его службы не перемолвились ни словом.

P.S. Если кто подумал почему старшина (или иные командиры) не сделал мою жизнь раем за то что я шел как черепаха, так это потому что там была нереальная жопа из-за 80 человек на крохотном ЦП перед оружейкой.