[VK Play] Раздача ключей для активации игр

[VK Play] Раздача ключей для активации игр Раздача, Видеоигра, Халява, Бесплатно, Облачный гейминг, VK Play, Игры, Промокод, Длиннопост

💁🏻‍♂️ На связи @alllhimic , я решил порадовать не только свое комьюнити, но и Пикабушников, которые пропустили раздачу от VK Play, прямо сейчас запускаю постоянную раздачу игр, ваша задача запросить в комментариях выбранную игру и дождаться от меня ответа.
└ Если у вас нет никакой игры, тогда запросите все и сразу, отвечаю вручную, поэтому сразу извиняюсь за долгий ответ, но буду стараться отвечать моментально.
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
➡️ Почему я решил сделать раздачу в таком формате?
Во-первых: ключей тысячи, во-вторых: раздача фоном идет в другом месте и не хотелось бы потом запутаться, в-третьих: кто-то может просто взять и скопировать весь список и использовать в своих коммерческих или рекламных целях, в-четвёртых: я упрощаю получение кодов для Пикабушников, так как вам не нужно искать рабочий ключ, вы получаете свой.

❌ Единственный минус заключается в том, что если вы не успеете активировать ключ, тогда кто-то из других пользователей его украдет, но старайтесь запрашивать ключ только тогда, когда вы можете сразу его активировать, перед отправкой ключа, я буду уточнять "онлайн вы или нет".
└ А вообще, пора бы администрации Пикабу добавить функцию скрытых комментариев для определенных пользователей - это упростит и поможет в реализации подобных раздач.
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
ЧТО МОЖНО ЗАПРОСИТЬ БЕСПЛАТНО?

[VK Play] Раздача ключей для активации игр Раздача, Видеоигра, Халява, Бесплатно, Облачный гейминг, VK Play, Игры, Промокод, Длиннопост

└ 💁🏻‍♂️ Crushed / VK Play [710₽] — это песочница с выживанием от первого лица в мире постапокалипсиса, бросьте вызов ордам зомби и будьте готовы к выживанию в суровых условиях. Исследуйте мир, добывайте ресурсы, готовьте пищу, стройте базу, занимайтесь охотой - играйте в одиночку или со своими друзьями по сети.

[VK Play] Раздача ключей для активации игр Раздача, Видеоигра, Халява, Бесплатно, Облачный гейминг, VK Play, Игры, Промокод, Длиннопост

└ 💁🏻‍♂️ Love, Money, Rock'n'Roll / VK Play [600₽] — это визуальный роман, выполненный в японском стиле от создателей "Бесконечного лета". Главный герой – сын советского дипломата, с детства живущий в Японии и после возвращения родителей на родину живет один, работает программистом на полставки.

[VK Play] Раздача ключей для активации игр Раздача, Видеоигра, Халява, Бесплатно, Облачный гейминг, VK Play, Игры, Промокод, Длиннопост

└ 💁🏻‍♂️ The Red Exile / VK Play [200₽] — игра в жанре «хоррор на выживание». Главной особенностью игры является процедурно генерируемая карта. Играйте снова и снова, ведь каждая игровая сессия уникальна и неповторима, так как провести обряд изгнания скрытно - очень сложно.

[VK Play] Раздача ключей для активации игр Раздача, Видеоигра, Халява, Бесплатно, Облачный гейминг, VK Play, Игры, Промокод, Длиннопост

└ 💁🏻‍♂️ Space Roguelike Adventure / VK Play [120₽] — это игра, где в далекой галактике из параллельной вселенной совершенно внезапно появилась Радужная планета. Ее магнитное поле было настолько сильным, что оно разрушило защитный барьер соседей планеты-тюрьмы Абаказ.
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
✅ Еще раз напоминаю, если у вас нет никакой игры, тогда вы можете запросить сразу 4 ключа для активации 4-х игр.
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
🤷🏻‍♂️ Как активировать игру в лаунчере VK Play?
└ Войдите в свой профиль и нажмите "Активация ключа", введите полученный ключ:

[VK Play] Раздача ключей для активации игр Раздача, Видеоигра, Халява, Бесплатно, Облачный гейминг, VK Play, Игры, Промокод, Длиннопост

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
После того, как раздача закончится, публикацию перемещу в общую ленту.

Игровые скидки и раздачи

5.4K постов90K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

При создании раздачи:

- Необходимо добавлять название сайта в теги.

- Наличие/отсутствие карточек.

- Прямая ссылка на игру в официальном магазине.

- Желательно обложку или скриншот из игры.


- ЗАПРЕЩЕНО создавать посты с целью накрутки голосов в различных сервисах.

- НЕ СТОИТ создавать отдельную тему, если Вы просто ходите отдать пару ключей/купонов тем, кто успеет взять. Лучше написать их в комментарии к предыдущей новости с раздачей, либо тут. И лента будет чище и у Вас минусов не прибавится.

- Так же не стоит создавать посты с раздачей купонов. Смотрим тут.

- Запрещено попрошайничество ключей (Не больше 1-2 просьб дать ключ в посте)

- Указывать теги alfa/beta для соответствующих раздач

- Запрещено создавать посты с раздачами, которые еще не начались.

- Не создавать темы с ссылками на ботов, раздающих ключи

- Запрещена реклама своих групп, каналов и т.д. (если вы не разработчик)


Последнее обновление от 14.06.21