Вита

После прочтения поста https://pikabu.ru/story/kak_nash_lyubimets_nam_zhizni_spas_6... вспомнился мне случай,когда мой собакен,не то чтобы спасла,но помогла мне.
Было мне на тот момент лет12-13,дома была одна,родители на работе,брат старший на гулянке.Сидела в кресле,смотрела сериал какой то.Встала,потянулась и всё мир,как будто, выключили.Первое моё воспоминание это адская головная боль и как меня тормошит кто то.Как выяснилось позже после моих "потягушек" я потеряла сознание и при падении не слабо приложилась головой об тумбочку,даже бровь рассекла.Моя Вита всячески пыталась привести меня в сознание.Расцарапала мне спину,облизывала,уши грызла может даже и прыгала на мне.Дальше чувствую,что лежу на полу собака моя лицо мне облизывает,села и не понимаю,что это было.В полувменяемом состоянии встала и пошла к матери на работу,благо,не очень далеко было.Маман,конечно,очень испугалась притащила домой,дальше скорая,врачи и что самое интересное никаких проблем,кроме сотрясения у меня не было.
Скорее всего я и без помощи собаки пришла бы в себя,но всё равно считаю,что в тот момент она меня из небытия вытащила.
p.s. после Виты я не смогла и,скорее всего не смогу завести собаку.
p.s.s чёртовы невидимые ниндзя

Вита Собака, Вита