Дубликаты не найдены

+4
Протестую! Этот пост - дискриминация. Почему это котам можно тырить мясо со стола и сосиски, а людям у них нельзя?
раскрыть ветку 2
+1
А вы думаете колбаса что мы едим на много лучше!? Ее даже кошки порой не едят, я иногда задумавыюсь, может лучше кошачий еды поесть, чем колбасы...
0
По тому что у них лапки!
+4
В чем проблема? Если дома есть кот, то ребёнок и так переболеет всем что переносит кот. Не, ну если вы конечно кота вискасом кормите, а не нормальным кормом, то тут уже и кота жалко. А так если родители целенаправленно не кормят ребенка из миски на полу, то все норм.
раскрыть ветку 7
-1
не ну одно дело, когда ребёнок втихаря наелся корма, а другое, когда мать не препятствует этому
раскрыть ветку 6
+1

Вы можете привести хоть один весомый аргумент против поедания нормального кошачьего корма? Мотивированный, с доводами, а не просто "так не принято, он же для котиков". Я просто в упор не понимаю проблемы в ситуации. Я вот конфеты детям лимитировал, вред от них хотя бы понятен.

раскрыть ветку 5
+2
Я сухой в детстве ел. Он правда на запах был не очень, но на вкус как сухарики
раскрыть ветку 1
0

Поддерживаю! Тоже, когда мелкий был, пробовал кошачий корм. Я жив, тугосерей не стал.

0

Мне как-то продавщица одного мелкого магазина на селе рассказала что алкаши кошачьи кормы охотно берут на закусь.

раскрыть ветку 2
0

Почему только алкаши? Я в студенческие годы с удовольствием под пивко, сухим кошачьим кормом, хрустел. Эти корма зачастую с витаминами и минералами, получше всяких ревитов и дуовитов.

раскрыть ветку 1
+1

Не спорю, коты как правило плохое не жрут. Но у меня обратная ситуация - кошка пиздила сухарики и чипсы которые я к пиву себе брал.

-6
Слава Украине!
раскрыть ветку 2
+2

Ты забыл что зарплату тебе платят за комментарии только под постами с тегом "политика"?

раскрыть ветку 1
0
Я думаю, это был сарказм
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: