Виртуальная реальность

Найдено. "За гранью возможного" 2 сезон, серия "Власть разума над материей"

Помогите найти фильм, пожалуйста.

Спойлер будет.

Муж и жена своими сознаниями залезли в виртуальную реальность. Виртуальная помощница все им организовывала. Отдыхали, все было здорово. Пока... не начала появляться женщина, похожая на жену. Программа влюбилась в мужчину и захотела убить жену. Муж убивает эту женщину, похожую на его жену. А потом оказывается, что это и была его жена. Программа каким-то образом блокировала сознание жены. Убив жену в виртуальном, он убил ее и в реальном мире. Программа его никогда не отпустит, он будет вместе с ней до конца жизни. Не счастливый конец.

Возможно, это была серия из какого-то сериала, где каждый раз о чем-то новом повествуется.

Смотрела в детстве по телевизору, с1999 по 2002 примерно. Хочу пересмотреть.

Пикабу, ты сила!)

ПС: я написала похожий пост утром, но он не вышел. То ли я не на то нажала, то ли был баг? Или правила публикации такие, что сразу не выходит пост? Еще раз спасибо.

Поиск по описанию

19K поста7.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Если в комментариях поста кто-либо написал название того что вы ищете, отпишитесь под его комментарием, что это то, что вы искали.

Если ответ был дан до истечения срока редактирования поста - добавьте [Найдено] в заголовке и ссылку на комментарий с ответом в теле поста.


Никакой политики, не относящейся к теме поискового запроса.

Обвинение авторов в накрутках рейтинга и ботоводстве = блокировка в сообществе.