Везет на синих.

Сегодня третий раз в жизни встретился с синим водятлом на дороге. Стою на светофоре, удар в зад. Выхожу посмотреть - вмят бампер и номер, остальное все целое. Так как торопился, думал по-быстрому договориться и поехать дальше.


Оказалось что тело, в невменяемом состоянии, даже не поняло что случилось. В итоге отобрал ключи, а тот еще долго нажимал на газ и переключал передачи. Возможно и под наркотой был. Приехали ДПС и ППС достаточно быстро.


Оформили протоколы. Теперь судиться походу надо( хотя надежда на страховую компанию есть.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Насколько я знаю, получаешь выплату по страховке (если она ещё есть у этого синебота), а потом страховая регрессом взыскивает с того водилы выплаченную сумму.

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мне пофиг с кого эти деньги спишутся, главное чтобы они у меня оказались. И с работой я знатно проебался, но за это даже нет смысла что-то требовать.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

в меня пенсионер без имущества въехал, а потом женщина без работы и имущества, ну вон дед хоть платит по 500 руб в месяц)))

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку