Веселый курьез

Садитесь поудобнее, ребятки, настало время одной охренительной истории. Дело было не далее, чем вчера, сижу я дома, в компании одной весьма обаятельной особы, знаком с которой весьма давно, и нахожусь я с ней в очень милых и романтичных отношениях. Сидим мы, значит, пьем чаёк, ведем разговоры о вечном. И тут зашла речь о интересных и невозможных вещах, и я упомянул одну, как все умные люди здесь знают, яйцо невозможно раздавить одной рукой. Ну невозможно, и ладно, но милая особа не захотела мне верить, сказав, что яйцо хрупкое, и раздавить его может каждый, я же, как истинный экспериментатор, достал из холодильника яйцо, вытянул руку прямо к её лицу, чтобы она не смогла уличить меня в мошенничестве, и сжал яйцо. И насчет произошедшего далее, у меня два варианта, либо я самый сильный человек в мире, либо яйцо я выбрал не то. Но суть в том, что эта куриная яйцеклетка разлетелась у меня в руке, выбросив в бренный мир желток, который устремился на свободу, полностью залив собой лицо и одежду миловидной девушки, и на лице оной появилось выражение невысказанной паники. Но я всё сделал правильно, я, как истинный джентльмен... заржал в голос, как арабский скакун, сжимая в руке разбитую скорлупу. Не думаю, что стоит говорить, но в этот вечер не было никакой романтики, но зато теперь в моей жизни на одну охренительную историю больше.