Вершители-пикабушники

Вершители-пикабушники Авторский рассказ, Пикабушники

Хотите почувствовать себя божеством, в чьей власти судьбы людей, народов и целого мира? Предлагаю такую игру: я описываю ситуацию и на определённом моменте вы, пикабушники, задаёте дальнейшее развитие событий. Начнём с самого простого. Я вкратце повествую три истории и выложу три соответствующих коммента. Самую популярную историю (ориентируясь на плюсы) продолжу писать примерно через день.Но это ещё не всё. Я оставлю четвёртый коммент, под которым вы можете писать свои предыстории. Если больше плюсов будет под историей, выложенной пикабушником, то я буду описывать её. Это в какой-то степени ваш шанс выплеснуть всю свою больную фантазию. Вдруг она понравится людям). Поехали.

---История 1. В воздухе чувствовалось напряжение. Тысячи воинов, одетых как викинги, спрятались в огромном ущелье возле моря и ждали, когда придёт чудовище, чтобы решить их дальнейшую судьбу. Одна из воительниц заметила беспокойные волны воды. Началось. Зверь приближается. Все примкнули к стене, чтобы пропустить его. Шелест трёхглавого змея с трёх метров в высоту был страшнее шумной многотысячной армии, находящейся в пару километров. Чудовище подползло к алтарю. Все затаили дыхание в ожидании того, что же прошепчет великое чудище. Поможет ли одолеть врагов в стальных доспехах? Какую жертву потребует на этот раз? Или уничтожит всех за невежество, когда те пытались пробудить другое чудище?...

---История 2. Парень с девушкой ехали на мотоцикле и решили заехать в магаз закупиться пивком. По фигуре тот похож на Тома Круза, а она на Миллу Йовович. Всё шло прекрасно. Попили, перекусили, и дальше в путь. Копов было не видать. Почти все они собрались на мероприятии, где проходила презентация принципиально новых технологий по перемещению. Парочка хотела попасть на это мероприятие. но они находились за три п__ды от него. Едут они значит, и тут девушка хлопает по плечу парня. Тот остановился и начался диалог: - Чего ещё? Мы так опоздаем! - Не ори на меня, я потому и остановила тебя. Давай через 697 школу проедем, где новая дорога строится. - А смысл? Там не разгонишься, разобьёмся нахрен. - Ты настолько в себе не уверен?...

---История 3. Парень сидел в кресле и рассказывал как всё началось. - Вокруг летали какие-то ошмётки шерсти. Я так и не понял, что это за херня. Посреди поля был только я. Стояла ясная погода, но словно после сильного ветра. На мне не было одежды. Вообще я подумал, что это сон, потому что голова кружилась довольно сильно, и я ничего не соображал. Ещё грузовик этот огромный вдалеке. Он был явно для каких-то великанов. Ой, а что это у вас? Можно поесть? В тени, напротив парня, сидел какой-то чувак. Вот это морда здоровая! Можно было подумать, что это его грузовик. Он сказал басистым мощным голосом: - Ешь, человек. Продолжай свой рассказ. Парень протянул руки к столу, насколько позволяли цепи, и начал жадно есть какие-то блюдо из мяса и овощей, рассказывая попутно историю. - Так вот. Я подошёл к тому грузовику, а он весь в крови. Конечно, я перепугался...

---
Какую историю продолжить?